На что Вы ориентируетесь при покупке/выборе незнакомой книги?

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: На что Вы ориентируетесь при покупке/выборе незнакомой книги?

вобщето в конце книжечки имеется краткое содержание прочитав которое становится ясно интересный сюжет или нет, и оформление, обложка, конечно если книга оригинально оформлена то она привлекает внимание
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: На что Вы ориентируетесь при покупке/выборе незнакомой книги?

Фешин Гёрл,пеши есчо и у тебя будет фанат...
Я смотрю имя автора....
Или советуюсь с отцом:он у меня начитанный...
 

Pluto

Everybody Dies
я так и призадумалась))
как-то само все становится на свои места.Часто знакомые советуют, иногда в инете на форумах вычитываю, или просто приносят книги "на, читай":)
если уж сама ищу, смотрю аннотацию, жанр, автора.
 

Sinful Angel

Руда Відьма
а я ориентируюсь на друзей обложку и автора.... а еще на аннтотацию, конечно же.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
В основном на жанр и аннотацию. Или на популярность книги :) - если чисто для культурного просвещения
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Первое на что падает мой взгляд, так это на оформление, дизайн обложки.
Второе, на название книги.
Третье, на аннотацию, предисловие.
 

Anastasia

неординарная личность
Для начала,пожалуй,ищу интересуемый жанр,далее скорее привлекает оформление,название, ну и затем конечно же перечитываю предисловие и т.д., при выборе иногда помогают советы друзей или же названия разных известных книг.Ну это когда уже просто захотелось чё-нибудь прочесть и не знаю что выбрать :)
 

Grosso

wonderwall
Хожу по книжному магазину, перебираю книги любимых мной жанров, потом смотрю на аннотации. Многие книги, если есть время, успеваю перечитать именно там. Вот такой я жадный :). Покупаю нечасто, а если и покупаю, то что- то документальное. Беллетристику, если очень хочется, беру в библиотеке.
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
а я люблю свои книги :) тоесть покупать люблю
а то взял в библиотеке,а потом еще и отдавать нужно :)
естественно смотрю на аннотацию.
жанр поняла что не важен.так как если книга супер,то жанр как-то второстепенен.
а потом еще такая мулька:короче открываю книжицу на любой странице и читаю.если изначально прет куплю 100%
а если нет,то ни автор ни реклама шумная не заставят меня ее купить
 
Зверху