Международные отношения

  • Автор теми Cliff
  • Дата створення

Haup

козаченько
Ответ: Международные отношения

Россия и так имеет свое "Я"....

ты поглубже посмотри в проблему: что зделает Ющенко, когда бабки страны в криминалитете???? (обойдемся без имен, дам подсказку "Анна Ахметова"---Янукович лол полнейший....так ошибаются те люди, которые и не подозривали о такой великой поэтессе!!! гг или сильно зависящие от Ринаты Ахматовой)

Что зделает президент, который живет конституцией и моральными законами??? Как ему бороться с олигархами ? Это б я их без суда расстрелял............
 

Haup

козаченько
Ответ: Международные отношения

taurus__73 сказав(ла):
Ты знаешь, наверное первый раз я с тобой не совсем соглашусь... То, что в мире не все знают Украину, это не совсем наша вина.... просто глупых людей в мире в сотни раз больше чем образованых... И то, что например у нас (я почти уверен) из сотни человек 80 не знают что такое Малайзия, и на какую ногу её надевают... И безграмотность наших граждан не должна говорить о том что малайзийцы недоразвиты....

эээййй....я писал насчет необразованности))))) читай внимательней!!!!

но даже необразованый знает, что такое "гамбургер".....разве не так?(к примеру).... по крайней мере мой дед,ярый коммунист, знает такое слово(амэрыканське)!!!! А кто самые толстые в мире и кто больше всех кушает гамбургеры? ;) гг

это по шутке конечно, но все таки про Россию знают даже в Либерии, Анголе, Мьянме и тд!!! Чем мы известны в мире??? Чернобыль, Шевченко, Помаранчевая революция....да хоть не гамбургерами))))

Знаете, что меня убило!? нам препод говорил про различные менталитеты наций мира:
Немцы---точные, как швейцарские часы
Англичане----консервативные
Украинцы----"сам вкушу, та другому не дам"+"моя хата крайня" :(
я как это послушал........так она на полном серьезе(укр. язык ведет)!!! Всегда считал почемуто украинцев самой роботящей нацией, привязанной к земле+ сало) г как думаете она все-таки права?
 

Fanat-SS

White Power 88
Ответ: Международные отношения

Вважаю, що нове покоління не має цього менталітету....Наприклад я не маю!!! Тому маю право заявити, що це не про українців, які завжди допоможуть у будь-яких труднощах. Прсто не рівняйте всіх по Сумчанах. нажаль в нас населення у своїй більшості не культурне не цивілізоване і не патріотичне. Справжня культура та цивілізація на Західній Україні, де люди набагато добріші та шанобливіші за наших. Знаю, бо спілкувався з багатьма людьми звідкіля. Також підтвердила мої слова моя мати, яка нещодавно приїхала з Карпат. Вона була в захваті від цих людей, які вже мислять по-європейські і на відміну від нас дуже поважають українські звичаї. Тому хто вважає українців заздрісними та жадібними - нехай завітає на Захід країни!!!
 

Haup

козаченько
Ответ: Международные отношения

На западе украинцы намного патриотичней, а кАзлов везде хватает.....у нас тоже есть очень хорошие люди и не мало))))
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Международные отношения

Западная и Восточная Украина не являются субьектами международных отношений.
 

BEg

Member
Ответ: Международные отношения

Merime сказав(ла):
Бажано (особливо в таких інтимних питаннях) говорити тільки за себе. Якщо тільки Ви не називаєте себе "Ми". Тоді питань немає.
Тупой сарказм и цепляние к словам не делают тебе чести!
Т.Д. Я имел введу всю нашу страну и ее политику а не отдельных людей.
:burr: Вперед в Эвропу...
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Международные отношения

BEg сказав(ла):
Украина + Россия + Беларусь соединяйтесь вот тогда будет такая страна которая будет иметь свое «Я» на политическом фронте МИРА! А пока мы только лизать можем........
гг........а зачем обьединятся? Смысл? Мне интересна твоя позиция? И главное, как это осуществить?На каких положениях?.....а може лучше обьединимся с Россией, Белорусью и вступим в Евросоюз? А может лучше России тоже попытаться сблизиться с Евросоюзом?......гг
Смысл обьединения? Не считать того, что на карте будет красиво смотреться!


З.Ы. и так самоуважения у нации нема+еще обьединятся с кемто...ппц
 
Зверху