Как стать "звездой" или как вылечится от звёздной болячки?

Wii

New Member
Ну, вообще для Пенсионера - едешь в Москву, подставляешь жопу продюсеру, становишься звездой на три недели. И это не шутка и не стёб. Здесь так "однодневок" - сотни. Если в районе города стать звездой - КУРИ КРЭК ЕБАШЬ ЁБЛА НА! А если серьёзно - получи музыкальное образование, пиши музыку и тексты сам, глядишь, что и получится
 

Wii

New Member
Конечно, если ты гений, как Пол МакКартни (в чём я сомневаюсь), то и без муз. образования всё получится. Но - не факт. Пробуй, пиши тексты для начала. Напиши текстов парочку, выложи - посмотрим твои шансы :)
 

mc Pensioner

грязный стиль......
кто такой Пол МакКартни-я не знаю,да и сомневаюсь что он гений!А ты шо тут типа умный сильно,и крутой??мне от лошни советов не нужно!то пизdишЬ бред всякий то советуешь,иди в раздел рока и советуй там своим чертям!
 

mc Pensioner

грязный стиль......
И ниякий вин не гений.Группа Битлз вобще это правительственный проект,но как всегда стадо повелось.да,музычка приятная,но гениями назвать их борода,патамуша это галимые марионетки
 

Звир

my favorite dream :)
а хто такие эти Бидлз?? цэ те шо Шов масть говон поют? та че негалимая группаа!!!
п.с.ггггг))) зачетная тема канешно)))
 

mc Pensioner

грязный стиль......
тема-яд,название над которым можно задуматся!


























и не прийти к выводу)))
 
Зверху