владельцам Таврии посвящается...

Rudi_Avto

Member
нет слов.Задумайтесь.


 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Спасибо за информацию! Теперь по трассе 110 км/час на своей старушке Славуте явно ганять не буду... :(
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
ну наверное если бы была статистика, сколько народа погибает в таврии от её несовершенной конструкции, и сколько погибает в машинах премиум класа с 5 звездами безопасности от превешения скорости, то стало бы ясно... какая машина не есть, но нужно ездить акуратно и по правилам.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
ну чо, нормальная машина. у меня по районам бегает, барахло всякое развозит.
куча плюсов:
- дешевая сама по себе. если чото серьезное с ней случится, то можно выкинуть и другую взять.
- запчасти оооочень дешевые, распрастраненные и в ремонте простая (почти).
- у меня стоит итальянская газовая система, котороя стоит почти как сама таврия, но зато расход смешной при цене газа 2.55 грн.
- гайцы не особо хотят тормозить.
- никто не угонит, если даже не закрывать на ключ.

вообщем машинка-роботяга для малого бизнеса, если руки от-туда от-куда надо растут.
 

Rudi_Avto

Member
ну чо, нормальная машина. у меня по районам бегает, барахло всякое развозит.
куча плюсов:
- дешевая сама по себе. если чото серьезное с ней случится, то можно выкинуть и другую взять.
- запчасти оооочень дешевые, распрастраненные и в ремонте простая (почти).
- у меня стоит итальянская газовая система, котороя стоит почти как сама таврия, но зато расход смешной при цене газа 2.55 грн.
- гайцы не особо хотят тормозить.
- никто не угонит, если даже не закрывать на ключ.

вообщем машинка-роботяга для малого бизнеса, если руки от-туда от-куда надо растут.
речь не об этом,а о пасивной безопасности!А ее нет вообще у таврии!


вот таврия-электромобиль!Кулибин жжет!
 

~U$tIM~

Особый статус
отето да, теперь никаких таврий, беру фольца

Складываеться такое впечетление что самый безопасный автомобиль это жугили, по оценка этой лаборатории
Доверять этим "краш-тестам" тоже самое что смотреть российские новости...
 
Зверху