Магазины музыкальных инструментов в Сумах

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я давно не заходил туда, теперешние цены назвать не могу. Не советовал бы брать гитару дороже 1300-1400 грн., для начала хватило бы и за 900-1000, хотя все зависит от качества конечно-же.
Кстати, в подарок брать гитару я бы побоялся. Это, как по мне, слишком индивидуальная вещь, чтобы можно было предугадать какая именно понравится. Хотя, может я просто слишком щепетилен :D
 

Travis

Dazed and Confused
Снова не могу не согласиться с Мартовским Котом - очень сложно подарить гитару так, чтобы угадать, что понравится.
Сегодня был в магазине Высоцкого - неплохая гитарка - около 1400 гривен. Трембита - около 800 - тоже терпимая для такой цены. С цельнодеревянной декой - чуть больше 3 тысяч. Но, опять же, нужно очень хорошо знать, что нравится человеку чтобы подарок удался.
да... давно я не обращал внимания на цены на акустики... черт, какие-то дорогие они стали за последние несколько лет.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Имхо, в Сумах нет нормальных музыкальных магазинов и дорогие качественные инструменты лучше брать в Киеве. Там и выбор побольше. Например магазин "Мелодия" на ул. Лыбидской или "Jazz Club" на Дружбы Народов. Рекомендую последний. Сам там брал midi клавиатуру.

Хотя знаю Олега Высоцкого еще со времен нашего обучения на факультете искусств, мнение о нем как о человека самые положительные. Но а как у него обстоят дела с торговлей то это уже совсем другое дело. :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Потому как, если прийти в магазин и совсем ничего н езнать - это очень заметно и впарить могут некачественный товар) а так хоть в общих чертах пытаюсь разобраться. Но я рада, что Вам весело!
Самый лучший вариант был бы взять знакомого музыканта, который во всем этом разбирается.
 

lawyer

New Member
Не совсем по теме, а на Ebay кто-нибудь заказывал, есть какой-нибудь опыт в этом вопросе?
 

Stewie

New Member
если кого интересуют инструменты с Ебея, или с музыкальных магазинов США, пишите мне в личку, привезем прям к нам в сумы, ценами будете приятно удивлены) ну или вот мой вконтакт . фотки привезенных инструментов и цены расскажу покажу. главное не боятся, а то у нас культуры заказа инструментов из США как то еще нету....
 

Gauss

New Member
В группе "Sumy Music" ( ) была идея сделать следующие списки (с подробными описаниями):
- репетиционные базы;
- студии звукозаписи;
- места, где проводятся всевозможные сейшены;
- магазины музыкальных инструментов;
- музыкальные школы, частные студии, преподаватели.

Если вы поддерживаете эту инициативу или даже хотите предоставить информацию по этому вопросу, отписывайтесь в этой теме:
 
Зверху