Анаболические стероиды

sentario

Форумчанин
если хотите для члена то употребляйте по утрам бром :)
а химию надо жрать импортную а желательно не жрать
последствия даже после безопасной химии есть
а на счёт "угробить организм без химии" я бы поспорил с этим
встречал много огромнейших качков которые накачались без химии и сейчас им по 60 - 70 лет и чевствуют себя относительно неплохо
нада уметь с умом подходить к спорту
 

roxx

New Member
ребята! доброго времени суток.
Мой Курс ориентирован для набора сухой качественной массы и без заливания водой и так что бы она МАКСИМАЛЬНО осталась после курса.
Длительность курса - 36 дней
В мой курс входят следующие препараты:
-Тестостерона пропионат (инъекции: одна ампула через день)
- стромбофорт (таблетки)
- туринабол (таблетки)

после курса восстанавливаюсь - ПРОВИРОН (10 дней по 1 табл на ночь)

Будьте добры, подскажите, какие препараты еще можно добавить к моему данному курсу (для достижения МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА от моего курса), жду также Ваших советов и помощи.
Заранее спасибо.
 

roxx

New Member
Ребята, дайте ссылки где можно скачать в интернет паутине (бесплатно) книги по спортивной фармакологии, а также другую литературу связанную с анаболическими стероидами.
Заранее спасибо
 

pyshpysh

Забанен

BloodMoon

Shock
стероиды зло,но то что вы SergeiRap написали, по поводу "начинается ломка и проблемы с либидо" полный бред:) без обид, прежде чем что-то делать нужно этот вопрос со всех сторон изучить, и все будет хорошо с либидо,о ломке сущий бред:)
 

Pegi

Забанен
слышал что он стероидов всяких там протеинов креатинов ну я там не знаю
не стоит
потом проблемы с печенью
через месяц почки выпадут в осадок
все обвиснет как у арнольда посмотрите на него какой он обвисший
 

Jimal

Camara
слышал что он стероидов всяких там протеинов креатинов ну я там не знаю
не стоит
потом проблемы с печенью
через месяц почки выпадут в осадок
все обвиснет как у арнольда посмотрите на него какой он обвисший
:facepalm: Сколько уже можно?

Когда вы Арнольда перестанете в пример ставить? Оставьте дедушку в покое. Посмотрим как у вас все обвиснет в 70 лет, не употребляя всякие там "протеины и креатины".

Остается только ловить хахатушки с необразованности нашего народа.
Ну, а эти ваши протеины и креатины как всегда остаются злейшими врагами ваших почек, печени и яичек. :hang:
 

BloodMoon

Shock
эх...отвечу коротко по поводу востановления выработки собственного тестостерона, для этого делаеться "выход" на натуральных добавках,с их помощью организм быстро начинает выработку собственного тестостерона и т.д и никаких там проблем с либидо быть не может,опять же говорю изучите вопрос о котором говорите
 
Зверху