строптивый парень, девушка ...

  • Автор теми Kyle
  • Дата створення

Kyle

New Member
попадались ли вам девушки строптивый парень (для парней соответственно - девушка ) который вам нравится и как вы его(ее) укрощали (добивались)? :?

из словаря:
СТРОПТИВЫЙ, Цая, Цое; Цив. Упрямый, любящий действовать наперекор кому-чемуЦн., непокорный. С. старик. С. характер.
Строптивый — м. 1. Тот, кто упрям, своеволен, кто любит поступать наперекор кому-л., чему-л… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)
 

April

из страны чудес
Серце з перцем - это про меня. И, соответственно, таких и люблю. Не нравятся мне податливые тюлени, согласные на все ))))
А укрощать, как и все живое, нужно исключительно любовью ;)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А Шекспир советовал укрощать немного по-другому :cool:
 

Невыносимая

8не закона:)
мне еще не попадались, а вот меня еще пока никто "неукротил".......еще не нашолся тот который на это способен:lol:
 
мне еще не попадались, а вот меня еще пока никто "неукротил".......еще не нашолся тот который на это способен:lol:
гг а может просто и не пытались... :lol:
p.s. если встречаешь человека, который понравился, пусть даже "самого недоступного", взаимность убирает это качество,со временем, если конечно появляется светлое и нежное слово любовь..
так вот те люди которые говорят - та я самый не доступный и всякое прочее, просто не встречали человека который по настоящему его любил :) укротить может только любимый, для всех остальных мы остаемся все такими же не прикосновенными и не доступными ! ;)
 

whiteshark

New Member
Ех... Была... Таки не добился.
П.С. Сейчас я понимаю что действовать надо было по другому :cool:
Спасибо тебе Хитч )))
 

Невыносимая

8не закона:)
гг а может просто и не пытались... :lol:
p.s. если встречаешь человека, который понравился, пусть даже "самого недоступного", взаимность убирает это качество,со временем, если конечно появляется светлое и нежное слово любовь..
так вот те люди которые говорят - та я самый не доступный и всякое прочее, просто не встречали человека который по настоящему его любил :) укротить может только любимый, для всех остальных мы остаемся все такими же не прикосновенными и не доступными ! ;)

+5

если ты строптивый и ты любишь, тогда твоя строптивость как "рукой снимается":)
 

kaAs^^

Забанен
Cтроптивость это возростная форма "детского выпендрёжа" (возраста 13-16 лет) ?
 
Зверху