Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
Вот и я ищу, кто в Сумах такое делал.
А у тебя свои какие волосы?
 

Silvana

New Member
вьющиеся...:)))особенно когда под дождь попаду,но когда покупаюсь и высушу феном нормальные ровные,но не такие как после утюжка:))
 

SMS

Active Member
ну, если феном уложить можете хорошо и легко, значт био-выпрямление хорошо должно получиться.
 

Elle

незнакомка...
а я свою челку по ходу прижгла утюжком. У меня регулятора температуры нет, просто "вкл" и "выкл", а челку всегда в самом конце выпрямляю, перегрелся наверно мой утюжок, хотя может и за полгода практически ежедневного выпрямления волосы устали.
А у Вас какая длина волос?
Волосы у меня длинные - где-то до середины спины. Мне кажется, что мои секущиеся кончики из-за того, что я вегда расчесываю мокрые волосы и не всегда очень бережно, наверное :(
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
девченки,сколько сейчас примерно стоит утюжок??
чтобы и цена оптимальная и качество хорошее:)))
 

SMS

Active Member
думаю за 150-200 керамику можно найти... - это если на рынке (мама брала, но не помню по чем - выпрямляет шикарно!). Брауны, Филипсы магазинные обойдутся гривен в 400...
у меня сталь за 120 со сменными насадками гофре - полгода назад брала на рынке - устраивает вполне.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
спасибки))) уже знаю,куда пойдет моя степуха..))))
п.с. очень нравятся ровные волосы,но,увы,у меня легенькие кучеряшки на кончиках..( когда -то раз себе утюжком выровняла - супер!!! очень понравилось) хочется повторить еще)


кто пробывал шампунь nivea. та что должна выпрямлять волосы ??
You must be registered for see images attach
ничего этот шампунь не выпрямляет((( но единственное могу сказать,что волосы стали послушными и гладкими)))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
кто пробывал шампунь nivea. та что должна выпрямлять волосы ??
You must be registered for see images attach
Я пробовала,результат нулевой

Ярканная,а это средство помогает???волосы не сильно посеченные????и где его можно купить???я то хожу в парикмахерскую,мне там выравнивают,но просто часто не находишся...(((а так хочется ровненькие...
оно очень хорошо помагает!!! я покупала в магазинчике Белорусской косметики,он находится на рынке на девятке.стоит сейчас 70-80 гр.
 

smirnovttt

post-hardcore
Утюжок для выпрямления волос!

Утюжок для выпрямления волос! Посоветуйте какой лучше, из керамических....и где в Сумах его можно купить?
 

SMS

Active Member
Re: Утюжок для выпрямления волос!

зависит от того что Вам нужно от утюжка: с прибамбасами или нет, как часто планируете им пользоваться и какие свои волосы! И какую сумму не жалко)
Можно за 150 на рынке купить и в магазине за 500.... и не на всех волосах вы увидете разницу в цене.
у меня слегка вьющиеся, НО ОЧЕНЬ НЕПОСЛУШНЫЕ волосы. Выпрямляла маминой керамикой (довольно узкий, слегка изогнутой формы керамический утюжок). Удобен в использовании, один раз провела по волосам и до вечера волосы держали "прямую форму".
Убедилась в том, что не вегда стоит переплачивать за название бренда! А утюжки с ионизацией и витаминизацией - часто по качеству ничем не отличаются от обычных. Тем более если выпрямлять волосы изредка - вообще разницы не увидите. В случае, если выпрямлять волосы необходимо КАЖДЫЙ день - лучше раскошельтесь на биовыпрямление!
 
Останнє редагування:
Зверху