Отдам, возьму в добрые руки

ret_

Я добрый.Главное,не злить
всем привет ). продам по 50 коп. не привиты и без паспортов ) зато выкормленные молоком своей мамы Кони.)) месяц, окрас не экзотический.
 
Останнє редагування:

KONFETKA

Member
Вчера вечером свекрови какие то  :censored:  подбросили 5-ро котяток:  2 дымчатых( девочка и мальчик), 2 черепаховых девочки и 1 черненький шустрик мальчишка.  Им примерно месяц.  Пьют из блюдца молочко и жиденькую кашку.   Свекровь в замешательстве: у них в доме собака, которая терпеть не может котов да еще и на своей територии.  
В общем , может кому нужен в дом комочек счастья!?   Котята хотят поскорее забыть страшную, холодную и темную улицуи  ждут новые семьи, в которых их накормят и обогреют!

Вот собственно и они( простите за качество фото, они с телефона)  :









НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫ!!!!!!
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Одни размножают (какого то фига) и подкидывают.... другие пытаются пристроить..
Закономерность очевидна даже по этой теме на форуме: бездомные животные - следствие бесконтрольного размножения домашних!
 

gvm

New Member
Маленький котенок ищет хозяев.
Возраст 2 месяца,окрас черный, мальчик, к горшку приучен, кушает все.
т.0501545798 - Лариса.
 

Melpomene

адепт хаоса
Нужна ваша помощь. Пару дней назад я нашла в парке в коробке маленьких брошенных щенков, им около 3 недель, только вот начали зубки расти. Живут сейчас они у меня,но хотелось бы их пристроить побыстрее в хорошие руки, так как я по работе вынуждена много ездить .
Маленькие щеночки-сироты 2 девочки и 2 мальчика 3-4 недели средней породы.Хорошие,игривые аккуратные уже приучены к самостоятельному питанию.

Ира 050 8150441
дом.650907
 

Вкладення

ФрешКа

Ничто не зря!
Висит объявленье:
Котята родились 12 сентября, 4 мальчика и одна девочка (второе фото), заранее ищу ответственных хозяев для этих малышей.

066 348 09 44
Мы забрали мальчика "сиама" Жорика, остались у хозяев беленький мальчик и полосатая девочка. Котята умнички, наш приучен к лотку, сообразительный!!!
Берите не пожалеете!!!!
You must be registered for see images
 

Olya

New Member
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Котенок ищет хозяев! Котенку примерно 1,5 мес., вроде мальчик. Симпатичный, игривый и ласковый. Воспитанный, к туалету приучен. Помогите найти новую семью для котеночка! Тел. 0661785698
 

Вкладення

Останнє редагування:

Peschanka

New Member
Помогите срочно пристроить 2 котят, найденышей.
Рыжий мальчик и черная девочка. Возраст 1,5-2 месяца.
066-289-04-70
 
Отдам в хорошие руки карликовых хомячков. В благодарность не откажусь от вкусняшки для ребенка :)

050 73 72 843 ( звонить с 12 до 18)
 

Peschanka

New Member
Предлогаю В ДАР самку сирийского хомяка, хорошая, упитанная, длинношерстная, окрас золотисто-белый. Имеет небольшой дефект, нет передней лапки, но это очень трудно заметить, явно нет с детства, так как бегает и лазит как и любой другой хомяк, единственное, что ей не по плечу, так это барабан, бегать в нем не получается.
В разведение не годится, так как не известны причины отсутствия лапки, возможно генетический дефект из-за родственного скрещивания. На ее жизнь это никак не влияет, но дети могут быть тоже с дефектом. Поэтому отдается как домашний питомец.
Девочка не кусается, я не могу сказать, что она на 100% ручная, но и не дикая, глажу спокойно, не убегает. Характер хороший.
А вот и фото)




 
Останнє редагування:
Зверху