Отдам, возьму в добрые руки

Yula

Member
А поскольку вы всегда во время выгуливания вашего питомца ходите за ним с пакетиком и лопаткой...
А Вы много видели хозяев, которые специально выгуливают своих питомцев-кошек на улице???
С чего Вы решили, что детские песочницы загажены именно фекалиями домашних котов?
 

Vi08

New Member
Возьмем маленького котенка - девочку желательно рыжего окраса, не очень пушистую. Если есть варианты, предлагайте, и желательно ссылку на фото
 

Peschanka

New Member
Vi08, была в вокресенье на летней площадке, на сотне, если итти от Цума в сторону собора, то получается эта площадке прямо перед собором, кажись она "Рогань" называется, так там бегает очень красивый рыжий котенок, маленький, до 1,5 мес., очень ручной, у меня ребенок его с рук не спускал. Котенок явно подброшенный, так как шерстка чистая, ухоженная и кошки-мамы нет рядом. Правдо вот мальчик или девочка не уточнила :blush:, но вероятнее мальчик, рыжики редко девочками бывают...
Если у вас есть время и возможность загляните и посмотрите на котеечку, я вам даю 100%, если он еще там, то вы сразу в него влюбитесь :)
 

Vi08

New Member
Vi08, была в вокресенье на летней площадке, на сотне, если итти от Цума в сторону собора, то получается эта площадке прямо перед собором, кажись она "Рогань" называется, так там бегает очень красивый рыжий котенок, маленький, до 1,5 мес., очень ручной, у меня ребенок его с рук не спускал. Котенок явно подброшенный, так как шерстка чистая, ухоженная и кошки-мамы нет рядом. Правдо вот мальчик или девочка не уточнила :blush:, но вероятнее мальчик, рыжики редко девочками бывают...
Если у вас есть время и возможность загляните и посмотрите на котеечку, я вам даю 100%, если он еще там, то вы сразу в него влюбитесь :)
Спасибо большое, обязательно загляну
 

Paracetamol

New Member
Отдам в хорошие руки трёх котят.
Есть две кошечки и один котик.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Мобильный: 0996156510 Сергей.
 

Melpomene

адепт хаоса
Кому нужны щенки??? Может у кого частный дом или в село, есть 3 мальчика, их маму убили, щенков скоро ждет та же участь, жалко, хочется найти для них хазяев. Красивые и очень активные. 3 недели. Живут возле моей дачи, доставлю в любой конец города бесплатно. Тел. 095-220-20-35. Ян

Фотки здесь -

Разместите пожалуйста это объявление у себя на стене.
 

Вкладення

Peschanka

New Member
Vi08, спасибо, что написали :)
Было бы хорошо, если действительно кто-то забрал..., завтра буду не далеко, зайду гляну...
 

Vika28

Member
Отдам..... Кому крыску добрая ручная Очень интересная кушает лапками все берет и трощит,ходит по плечам свободно идет в руки, нам подарили а у нас кот охотник недает ей покоя боюсь как бы он ее не сьел Отдам бесплатно в добрые хорошие руки тем кому она действительно нужна Цвет темно серый глазки чорные Писать в ЛС
 
Зверху