Отдам, возьму в добрые руки

GrAndSE

Тёмный
Модератор
У этой кошки ещё нет имени. Маленькое существо просидело более суток под дождём на дереве на высоте третьего этажа, крича на весь район.

Когда мы сняли существо с дерева, оказалось, что это симпатичная кошечка. После столь долгого пребывания на ветке её трясло и мы принесли её себе отогреть и покормить.

Увы, мы не можем её оставить, потому что у нас два кота в небольшой квартире. За короткое время, которое кошка провела с нами, мы поняли, что она:
- неприхотлива в еде
- принципиально ходит в горшок
- ласковая и очень любит общаться и сидеть на руках
- мурчит громче трактора
- профессионально играет мелкими предметами
- уделяет массу внимания своей чистоте
- умеет пользоваться когтеточкой
- стремится улечься на больное место и мурчать там (почему-то залезла мне на плечи, как раз туда, где надуло)
- сговорчивая, если нужно посидеть тихонько, старается сидеть, даже если у неё были другие планы
- вообще приятный компаньон

Хоть эта кошечка и пережила тяжёлое испытание, это идеальный дружочек для тех, кто хочет иметь ласковое воспитанное животное. Идеальна для содержания в квартире. Примечательно то, что кошка очень отзывчива и старается угодить тому, с кем рядом.

Для детей, тех, кто любит ласковых кошек, больных людей эта кошка может стать лучшим другом.

С кошкой мы отдадим:
- новый горшок и пакет наполнителя
- лекарство от блох и глистов (блох нет, но на всякий случай)
- витамины для котят
- специальную миску для воды и еды

Котенок находится в Сумах, но при желании можем сами отвезти в другой город.

Телефоны для связи:
+380936682245 Андрей
+380936682240 Инна

You must be registered for see images
 

Вкладення

Daniaka

New Member
Срочно,отдам в хорошие,заботливые руки КРЫСЕНКА.Возраст 7 месяцев.Окраска белокоричневая.Дефектов нет.Очень миролюбивый.любит сидеть на ручках,чтоб его гладили.Отдаю с клеткой и домиком.Отдаю,в связи с отъездом,с собой взять не могу,а оставить не на кого.Отзовитесь!!!!!По все вопросам пишите в ЛС.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Срочно,отдам в хорошие,заботливые руки КРЫСЕНКА.Возраст 7 месяцев.Окраска белокоричневая.Дефектов нет.Очень миролюбивый.любит сидеть на ручках,чтоб его гладили.Отдаю с клеткой и домиком.Отдаю,в связи с отъездом,с собой взять не могу,а оставить не на кого.Отзовитесь!!!!!По все вопросам пишите в ЛС.
я заберу. а что ест крыса - у меня раньше была мышь.
 

rus

Member
Красивые, милые щеночки, для охраны дома, черпачного (овчерочьего) окраса, 2 крупных кобелёчка, а также белые котята с голубыми глазами!!! Отдадим в добрые руки! 0509519330 Оля.
You must be registered for see images
 

Solli

Member
В связи с изменением племенной программы питомника предлагается в добрые руки Stefania MIO MIO - шотландская прямоухая длинношерстная кошечка.
Окрас - ns 01 (черный дымный ван)
Возраст 3 года, девочка очень ласковая и общительная, привита, чипирована, к лотку и когтеточке приучена!
Только в квартиру, без животных и маленьких детей.
Все вопросы в ЛС
 

Вкладення

dirty_beat

New Member
Барсику нужен - ДОМ!!!

Подарю очень красивого кота!!
Перс(экстримал),белый,кастрирован,ходит в горшок,возраст неизвестен,но он не старый потому что подрос на порядок пока у нас жил,назвали Барсиком(отзывается)
был найден в подьезде - худой(кости прощупывались),весь в кетяхах.Мама его забрала,еле выкормили (не ел сначала)выкупали ,постричь даже пришлось ,на ноги поставили короч.
хозяев искали везде и обьявления клеили по раёнуне нашлось никого
У нас дома уже есть кошка,думали с них семья получится-котятка там всё такое...а он оказался кастрат.Так она(кошка) ему прохода не даёт,нападает,аж шерсть комками с него летит(а он добрый шо даже сдачи не даёт хоть и больше в два раза-терпит)
Собственно по этому и хочу его отдать,а то с них не семья,а заклятые враги получаются
котик очень добрый ласковый красивый(жалко его бедолагу)
Прошу заберите кто-нить,может там знакомым Вашим или ещё кому нибудь!!

фото на днях выложу
 

vsvhf

мимо проходила :)
dirty_beat, у меня аналогичная была ситуация, только взяли кошку с улицы, а дома был кот-кастрат - полноценный хозяин дома, так кошка новоявленная коту проходу не давала - шерсть летела только так, драки-визги - всё было. через полгода утихло. киця стала красавицей и ласковой, аки телятко.
зы. у меня самой три кошки и кот-кастрат - кошек взяла в один год из-за жалости. теперь у нас семья, все друг с другом уживаются.
никто не заберёт котика, потерпите малость, и вам кошки ответят верностью и любовью.
 

TIPP

Member
Очень красивая кошечка, трехцветная , пушистая, месяцев 6-7. Чистенькая, видимо потерялась в курском микрорайоне . Очень ласковая. Кому нужна такая кошечка звоните 0689578146,
 

Invisible

is an IRC Operator / AERO
Ищу хозяина для котенка, окрас черный,
возраст примерно 2 недели, глазки открыл,
веселый, энергичный, не кричит, ест все под ряд.
В лс)
 

shtras

New Member
отдам щенка терьера, 3 мес.,девочка
You must be registered for see images
050 7150816 фото
 
Останнє редагування:
Зверху