Отдам, возьму в добрые руки

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Отдам 2х котиков рыжий и черный и кошечку трёхмастная по 3 месяца отроду, в заботливые руки. Приучены к горшочку, не привередливы к кормлению (хлеб, макароны, суп...).

Наталья Леонидовна, 095 13 55 104.
 

Вкладення

torii

New Member
Тайсон

Ротвейлер, 6 месяцев, кобель. Не агрессивный. Сделаны все прививки. Кличка - Тайсон. Кушает все, веселый, игривый, легко поддается дрессировке.

Контактные данные: тел. 0954998326. Email: juliya-bivinis@mail.ru

You must be registered for see images
 

N.A.

not available
Отдам двух ручных крыс (девочки) в хорошые руки. Одна- альбинос 6 месяцев, вторая - чорная с белым, 1 год.
 

torii

New Member
Кот Масик

Кот Масик. Ему 8 месяцев небольшой, подойдет как в квартиру, так и в частный сектор. Мышелов. Нежный. Добрый. Недавно кастрировали, но это не как, практически, не отразилось на его поведении. Так что можно спокойно брать в квартиру. Игривый хороший мальчик. Он Вас ждет. 095 86 126 35 Инна 050 800 36 58 Наташа 226-228 в рабочие дни с 8-17, в субботу с 9-2

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Кот Тоша

Кот Тоша. Пацан хоть куда! Не кастрирован, крупный сам по себе, ему 8 месяцев. Игривый. Отдам в добрые руки в частный сектор. Но он ходит и на горшок, подойдет и для квартиры, но он такой живчик - что умотаетесь с ним играть. Ласковый нежный, любит цематься. Он в нашей семье не один, но самые яркие впечатления от него - любимчик. Был подобран в очень плохом состоянии, выходили - и он оказался очень благодарным. Тоша просто потеха.

095 86 126 35 Инна 050 800 36 58 Наташа 226-228 в рабочие дни с 8-17, в субботу с 9-2

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Кот Кузя

Помогите спасти жизнь! Кот - черная ухоженная шерсть, большие зеленые глаза, аккуратен - ходит на горшочек, кастрирован. У него была не очень удачная семья, его хотели усыпить, но из-за того, что он здоровый кот отказали врачи, его хотели отдать живодерам, но, слава богу, одумались, его выгоняли из дому, он отказывался есть. От него отказались его хозяева, не потому что он какой-то плохой - а потому что люди такие жестокие. На данный момент кот живет у меня (Инна), хозяйка по-прежнему хочет его усыпить, а я хочу найти ему новых любящих друзей. Кот просто лапочка, но немного побаивается, над ним издевались - поэтому ему надо больше любви. Как вы увидели кот взрослый - ему 4 года , но не пугайтесь, он привыкнет и будет вас любить, как вы его. Он очень сдружился с еще одним котом у меня, они друзья. Но, к сожалению, у меня, их дома много и каждый ждет своего хозяина и друга. Спасите жизнь Кузе! 095 86 126 35 Инна 050 800 36 58 Наташа 226-228 в рабочие дни с 8-17, в с

убботу с 9-2.

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Помогите пристроить щенков

Это фото щенков с интерната. Им уже около 2,5 -3 мес.Они будут среднего размера. В холке чуть ниже колена. Короткошерстные.

Их уже раз приезжала забирать служба отлова - врачи школы вызвали, но кто-то отстоял, не дал. Но не факт, что не приедут ещё раз забирать.

Я уже выходила в субботу на рынок, но увы((((( щенков сейчас оч много.

Хотят забрать всех собак со школы, даже тех, кого я стерилизовала, и тех, кто уже там несколько лет живёт - дескать антисанитария!!!

Лорка на сайте (стерилизованная №89) - тоже с интерната, её тоже хотели забрать.((

Направляйте, я подъеду покажу помогу.

Щенков где-то 5-7. Я планирую пятницу на рынке провести, но вдруг кого-то получится пристроить по звонку...

Хорошего настроения, весеннего солнышка и с наступающим праздником!!

050 386 24 84

zara20002001@mail.ru

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Французкий бульдог в хорошии руки

Отдам французского бульдога в хороши и руки .

Имя - Жорик. Возраст 3 года .Прививки деланы давно , пора делать повторные .

Хорошо ладит с детьми . Живём в частном доме, по этому приучен проситься в туалет на улицу .

Причина: у ребёнка проявилась аллергия :(

Контакты:

ICQ: 327-523-6восемь8

тел. 09920199два1

e-mail: macs_imus(песык)mail.ru

You must be registered for see images
 

Ma_ska

New Member
Отдам котенка в хорошие руки,4 месяца

Отдадим котенка,4 месяца в хорошие руки. Котёнок весёлый игривый ласковый. Окраска черная с белым пятнышком на животике.
 

Вкладення

Зверху