Отдам, возьму в добрые руки

LekSa

New Member
забрали в частный сектор назвали ПУЛЕЙ :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Holly

Развлекаюсь:)
возьму/куплю щенка французского бульдога, рыжего
 

Viktoriya

New Member
4 котёнка ищут добрых хозяев. Очень игривые и послушные. Котятам 3 месяца. Фотографии сделаны мобильным телефоном - поэтому качество снимков не очень хорошее, в жизни котята намного красивее.
 

Вкладення

beaver1

New Member
6 замечательных щенков (3мальчика и 3 девочки) ищут доброго хозяина или хозяйку. Нам по полтора месяца.

Тел.: 0669813135 Валентина
0661527311 Андрей
Возможна стерилизация
Фото: Ссылка ч/з ЛС
 
Останнє редагування модератором:

torii

New Member
Щенок 4 месяца ищет хозяев

Щенок девочка 4 месяца, умная, добрая, игривая, а самое главное, очень преданная.

Я 2 месяца назад из приюта взяла на передержку больного, перепуганного и слабого щенка. Врачи говорили что она проживет ещё пару дней и умрёт так что я могу даже и не стараться.У неё был диагноз энтерит, от которого даже ротвейлеры умирают на 2 день, а такая маленькая тем более. Я не сдалась, так как считаю, что каждый имеет право на жизнь.

Теперь моей маленькой девочке уже 4 месяца и она совершенно здорова. Она очень игривая, а самое интересное что она прыгает как "мячик". Это собака компаньон - она очень нежная и ласковая, будет вашим другом и никогда не придаст вас.

Мне бы хотелось её отдать в хорошие любящие руки и желательно в квартиру ну или в дом, но только не на улицу и не в коем случае не на цепь.

Виктория 0509327803

650907

Ирина 0508150441

Подробнее на форуме

 

Вкладення

Cordy

New Member
На шар-пейном форуме отдают в добрые руки шар-пея, 1,5 года, кидаю ссылочку на их темку.
 
Зверху