Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Ultraviolet сказав(ла):
Теччер и ей подобные это полумужики с преобладающими мужскими гормонами.
на поведенческую мотивацию женщины влияют и менструации и любовники, которые как правило и на самом деле управляют державой. Многие серьезные вопросы решаются на дачах за водкой.

Где угодно но не во власти. Женщины начальники как правило самые плохие начальники, спросите Вам ответят их подчиненные (у каждого правила есть исключение, но маленькие исключения во внимание не берутся)
На счёт начальников как раз наоборот,там где не могут справиться с подчинёнными мужчины, женшины справляються в два счёта, в роли начальника они более целеустремлённей и требовательней!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

О Тимошенко ,
первым из их семейного подряда на политарене мелькал ее муж, когда его рехтонули, (суд) он вывел ее. Поетому на самом деле это не она работает а ее команда (в т.ч. муж он же любовник). Она работает и даже не плохо на митингах и телепередачах. Но власть требует грязи не доступную для ментальности женщины.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Не буду делать флейм, но по-видимому мы разной половой принадлежности, я сужу со своей колокольни (ортодоксального патриархата) Вы со своей.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Ultraviolet сказав(ла):
О Тимошенко ,
первым из их семейного подряда на политарене мелькал ее муж, когда его рехтонули, (суд) он вывел ее. Поетому на самом деле это не она работает а ее команда (в т.ч. муж он же любовник). Она работает и даже не плохо на митингах и телепередачах. Но власть требует грязи не доступную для ментальности женщины.
Да речь же не о Тимошенко идёт, а о Ольге Сумской,а Тимошенко то вообще отдельный разговор, её то точно к власти нельзя допускать, в ней кроме красноречия вообще ничего хорошего нету!
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Ultraviolet сказав(ла):
Не буду делать флейм, но по-видимому мы разной половой принадлежности, я сужу со своей колокольни (ортодоксального патриархата) Вы со своей.
Действительно умная мысль;)
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Хотел бы чтобы ее выбрали на руководящую должность в большой или малый академический театр, там ее место.
 

N1KO

New Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Ultraviolet сказав(ла):
Хотел бы чтобы ее выбрали на руководящую должность в большой или малый академический театр, там ее место.
Согласен на все 100%!!!
 
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Сообщение от Asha

Шо?Еще как место,всё зависит не от пола, главное что бы голова хорошая была!
Я бы сказал что главнее чтобы честность была, и желание сделать что-то хорошее для людей. Таких женщин больше чем мужчин.
Но как-то О. Сумскую и О. Геросемьюк не вижу в роли политиков.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Почти по теме (о женщинах):
Кто знает чем занимается наш женщина губернатор? Что она " ...сделать что-то хорошее для людей..."? А?
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

Дык она ж блондинка, нуда ей в мэры?! Хотя красота часто побеждает...
 
Зверху