<-Всесезонные сумские поездки стиля CrossCountry->

Avangard

Я не такой
Что-то темка заглохла. Народ давайте прокатимся на выходных кудато. Организаторских способностей не имею так что маршут определить не могу но куда нибудь подальше от Сум. У кого какие предложения будут предлогайте обсудим. Чё в Сумах то сидеть? :)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Что-то темка заглохла. Народ давайте прокатимся на выходных кудато. Организаторских способностей не имею так что маршут определить не могу но куда нибудь подальше от Сум. У кого какие предложения будут предлогайте обсудим. Чё в Сумах то сидеть? :)
ггг... это не значит, что никто не катает... просто обсуждение покатушек проходит очно или на другом форуме:cool:
 

Avangard

Я не такой
Отож и фигово. Надо и с этого форума надо людей тянуть. Всё время хотел так покататься, только велика не было, а на Украине позорится не хотелось :). А тут тётя с Риги приехала. А я с дачи как раз на своей старушке Украине приехал. Так она мне и сделала подарок. Велик не самой последней модели, даренному коню на втулки не смотрят, незнаю можно ли его середнячком назвать? Украину я с закрытыми глазами соберу и разберу, знаю что там где и к чему. А вот в горняках не бум бум :)) видел такой только цвет другой в магазине Вело что то там :) Возле харьковского рынка. Там примерно такой 1200 стоил.
 

Avangard

Я не такой
Если можно напиши в чём их проблема? Что бы в дальнейшем избежать проблем. Хотя бы буду готов :)
 

_Viper_

Why So Serious?
Если можно напиши в чём их проблема? Что бы в дальнейшем избежать проблем. Хотя бы буду готов :)
проблемы могут возникнуть в разных ситуациях, в любое время, и в любом месте, т.к. велосипед, мягко говоря, ненадежный.
 
Зверху