Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

calcio

New Member
Ответ: Школи міста Суми

24 - родная школа: с первого по одиннадцатый класс :val: говорят, историк ушел.. какая жаль...
мдаааааааа...жалко историка))) у него научился автоматом оценки получать))) Оля привет кстати
 

Lady in Red

Cool Girl
Ответ: Школи міста Суми

а кто здесь из гимназии№1 (не из класической)????
 

падушКА))

New Member
Ответ: Школи міста Суми

1 гимназия.рада что перешла туда после 9 класса.знания дают хорошие.так что велкам!
 

Файр

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

пятнашка рулит!!! ее закончил и другим советую туда детей отдавать
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Школи міста Суми

я учусь в школе №25, вижу по комментариям про нее еще никто не писал. Ну вот, как по мне школа дает не плохие знания , учусь в профильном физ-математическом классе. Кто там учился или учится, пишите!)
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Школи міста Суми

ммм... старая розовая 9 школа, впринципе дает не плохие знания, но последние 2 года классы с уклоном на право закрывают после 9
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Школи міста Суми

ммм... старая розовая 9 школа, впринципе дает не плохие знания, но последние 2 года классы с уклоном на право закрывают после 9
как сказать, как сказать..... любая школа дает неплохие знания, если ты это учишь... не знаю, за 7 лет сия розовая школа так и не стала мне родной. то ли коллектив такой был, то ли я такой был.... из всего учительского состава огромнейшее спасибо хочу сказать только Великодной Оксане Владимировне (или как там у нее щас фамилия), Дацко Людмиле Федоровне, ну и конечно же единственной и неповторимой, самой лучшей Людмиле Степановне (кто знает, тот поймет)
 
Зверху