Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

nastushka:)

New Member
Ответ: Школи міста Суми

Ну да! Не всех напрягал..У него была групка "избранных". :D Про шоколадку забыть нельзя... :D
Боже мой! Одна персона и столько внимания! Видно он действительно НЕЗАБЫВАЕМЫЙ учитель... :D
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Школи міста Суми

особенно у Феденко прикольные уроки были....она как скажет: дэти, перше....гон полнейший....... у колесника четкие уроки тож были, прикольный мужик погнать можно было с ним. Но самый гон был у Ромы(историка), то вобще умора....:razz::D
 

sergant

Member
Ответ: Школи міста Суми

О, да, история в те годы была самым прикольным уроком. Помню, кто-то ещё получал на каждом уроке то кол, то 12, а потом опять кол.. Помниш, nastushka)? ;)
Эх... Какое было время.. Ну ничего, мне щас в колледже намного лучше чем вам в школе :p
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Школи міста Суми

О, да, история в те годы была самым прикольным уроком. Помню, кто-то ещё получал на каждом уроке то кол, то 12, а потом опять кол.. Помниш, nastushka)? ;)
Эх... Какое было время.. Ну ничего, мне щас в колледже намного лучше чем вам в школе :p
:blush: Всё я помню...И то, как моих и Ирикиных родителей из-за этого "Ромочки" впервые в школу вызывали... :razz:И "12" за контрольные, и "1" за поведение... Чё мы только не творили у него на уроках!!! :blush: Аж вспоминать стыдно... Но я с Ромочкой учила предмет... Он мне тогда нравился (в смысле предмет, а не Ромочка)...Комедия! Всё-таки, я была проблемным ребёнком...
 

Ren[chik]

Member
Ответ: Школи міста Суми

первая школа Рулеззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

<MaKS>

Member
Ответ: Школи міста Суми

7 школа покруче покрайней мере била в том году а что щас там я незнаю!!!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Школи міста Суми

Деточки, попрошу не превращать данную тему в игру "моя школа круче".
Последуюющие посты такого содержания будут удалены, а их создатели - наказаны!!!
 
Зверху