Запись 870 метровых болванок

Ленивец

Active Member
Вот столкнулся с такой проблемой
Nero 6 не хочет писать (пробовал и как CD и как DVD )
Стандартными виндовскими средствами пробовал - тоже ругается и отказывается писать.
Привод - NEC 3520A
 

Ripper

Member
Ответ: Запись 870 метровых болванок

Может тебе поможет ?
 

Andys

New Member
Ответ: Запись 870 метровых болванок

все неро пишет, увеличь максимальный размер диска в неро до нужной величины и track at once тебе в зубы
 
Останнє редагування:

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Запись 870 метровых болванок

ага, вот эту муть увеличиваешь по-моему до 99 минут и вперед! Это в Nero Burning Rom, меню Файл, предустановки. И еще перед самым прожигом, надо установить режим толи диск эт ванс, то ли чего еще... в общем побалуйтесь.
 
Останнє редагування:

Master

Алхимик
Ответ: Запись 870 метровых болванок

Andys сказав(ла):
все неро пишет, увеличь максимальный размер диска в неро до нужной величины и track at once тебе в зубы
Disc-at-once.
Но у меня без проблем записывал только 850 МБ. При большем объеме данных - во время записи зависал привод (CD-RW LG GCE-8481B).
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Запись 870 метровых болванок

Увеличиваю до 99 минут, ставлю там галочку в Disc-at-once, пытаюсь записать - а оно говорит нифига!
И неро идентифицирует диск как обычный, хотя на нём ясно написано, что он 99 минутный. 7й неро поставил - не помогло.
 

Master

Алхимик
Ответ: Запись 870 метровых болванок

Он должен предложить overburn. Ты должен согласиться.
 

Shifty

oink - oink
Ответ: Запись 870 метровых болванок

..............
Shifty | 3 февраля 2006 11:20
Для записи диска больше 700 мб нужно в "Предустановке" (меню Файл) выставить галочку "Разрешить Disk-at-Once CD overburning" и выставить размер CD в минутах (700mb=80 min; 800mb=90 min; 870mb=97 min) и дальше уже во вкладке "Записать проект" - "Запись" указать "Метод записи" Disk-at-Once. Вот так! Дерзайте =)
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Запись 870 метровых болванок

Шмурд, у тебя же DVD-RW! Чем тебя DVD болванки не устраивают? Я на CD уже забил давным-давно. :)
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Запись 870 метровых болванок

Сработало, наконец-то :)
Запустил Nero Burning ROM - там всё получилось

2Michael
Меня то они всем устраивают, а вот большинство моих знакомых имеют максимум CD-RW , вот и приходится извращаться, чтоб записать образ 1го диска MW :)
 
Зверху