антицеллюлитный крем

Ekaterina

New Member
ээээ.... по-моему антицелюлютный массаж само по себе очень эффективное средство (к тому же не очень дешёвое, так как чтоб был заметный эффект нужно около 10 сеансов), а если добавить физ нагрузки да ещё и водный баланс соблюдать тут уже, пардон, никаких дополнительных антицелюлитных формул не нужно))) а чтобы поддерживать достигнутый результат требуется только правильно питаться и всё те же физические нагрузки.
 

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Цены на антицелюлитный массаж очень колебляться в зависимости от професионализма массажиста, а так же от количества необходимой работы.... Если интересно обратитесь по адресу Кузнечная 22/2 там высококвалифицированые масажисты и масажит-реабилитолог Сергей.... Или можете получить консультацию по тел.:0954177982
 
Массажная щетка с пупырышками - это основа. Убирает целлюлит именно она: это из сравнения, пока пользовалась только кремом. Но не все сразу убирает, тут надо терпение. На результат "довольна" ушло 2 месяца втирания 3-5 мин. массажкой крема утром и вечером. Кремы точно не панацея, но ими тоже пользуюсь, структура кожи улучшилась, стала более гладкой не думаю что это только массаж.
Поначалу как раз в проблемных местах массажка оставляла беспричинные, как казалось, синяки. Сделала вывод, что целлюлит - это застойное явление и надо бороться )) Когда целлюлита стало меньше, больше не возникали.
Это опыт на скорее "худых" бедрах, пешком хожу много, но специально спортом не занимаюсь. Да и не допускайте, чтобы щетка стиралась.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
обьясните некомпитентному как крем и массаж могут убрать жир?!
крем вряд ли) это все промоакции и дезинформация, а вот массаж - да! потому что он стимулирует кровоток и лимфоток в проблемных зонах, снимает спазмы и зажатости мышечной ткани, нервные воспаления. собственно утолщение чаще всего и возникает из-за плохого обращения жидкости в организме.
 

AnGee

Active Member
Если бы все было так просто... Если крем не уровня космецевтики, тогда вы зря потратили деньги. Да кстате, жир находится внутри организма а не снаружи и по этой простой причине нужно что-то принимать внутрь.
Yume-chan , с целюлитом бороться не стоит, нужно всего лишь понять почему он накапливается, и как избежать этого.
 

AnGee

Active Member
Клара Цеткин , тогда давайте вместе разберемся что с ним сделаем.
А для начала разберемся с этими травами и почему именно они.
  • Фукус пузырчатый
  • Экстракт корня родиолы розовой
  • Экстракт сока чертополоха
  • Концентрат листьев гинкго билоба
  • Корень рододендрона
 

dyxless

New Member
Самое главное в борьбе с целлюлитом - правильное питание!!! Это мое мнение.
 
Девочки,попробуйте кофейный пилинг 2 раза в неделю. Просто супер!
 
Зверху