антицеллюлитный крем

девушки, кто скажет, какой самый лучший и эффективный антицеллюлитный крем? и приблизительная цена.
 

Стася

Загадка
тренажерный зал. ~100-150 грн/мес. Лучше него ничего не поможет. Разве что еще массаж, но сомневаюсь, что у нас такой делают.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
как ни странно,но отличный крем от Евелин.мне в прошлом году посоветовала массажист,идеально покупать комплекс,пилинг,крем и сливки.Уже через месяц виден результат.Пробовала разные и по 100 гр и по 270,эфект один.Комплекс евелин наверное сейчас гривен в 100 обойдётся.МАссаж антицилюлитный делает практически каждый массажист.Но он вам не нужен если есть щётка с пупырышками.И всётаки нужно отказаться от кофе и побольше пить обычной воды,хотябы 2 литра в день.И есть очень просто но очень эфективное средство.НАтираетесь обычным мёдом и шлёпаете себя ручками.Лично у меня остаются синяки,даже от лёгкого хлопка...
 

doby

Ольга
массаж разный бывает!
п.с. у меня от меда, к счастью, синяков не было =))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
самовнушение))))))))))))))))))))))))) гладкое тело без изьянов это не самовнушение.Целлюлит вообщемто бывает не только жировой,но и скопление жидкости.Все массажи и процедуры делаются для улучшения кровообращения.И очень смешно смотреть на худеньких девочек которые якобы без целлюлита,а стоит придавить их кожу как вот они эти гадкие пупырышки подкожные)))))))))))
 

e_vovchik

шикарно
развели тут демагогию…
какой бы не был антицеллюлитный крем, его нужно применять с комплексом физических упражнений и "диетами".
…а если лежать на диване, и мазать себя кремами – эффект будет минимальным. …если вообще будет.
 
Зверху