Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

п.с. кстати, как новая видуха?
Все отлично! Не шумит, работает стабильно, питается от обычного БП-шника в 430 Ватт.
По играм особо не тестил, поставил ТЕРУ, да и все пока :) Все настройки на "высоко", 1920*1080 - 70-80фпс выдает. Покупкой доволен.
ПС: жду таблетку за Crysis 3 :cool:
 
7750 немного из другой ценовой категории, но тоже вариант... а что по поводу температуры у неё? желательно чтобы даже при высоких нагрузках не грелась выше 70 градусов
Пассивная Sapphire Radeon HD 7750 ULTIMATE, если верить (обзор и тест):
прогревается при максимальных нагрузках всего до 62-х градусов.
ПС: цену ее не знаю, но сюда по обзору неплохая, холодная карточка.

HIS Radeon HD 6570 Silence 1GB GDDR5. Обзор и тест:
Если все не читать, макс темп. при нагрузке: 53 градуса.
 

prozet

Member
А что думаете по поводу ASUS Radeon HD 7750 820Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP V2?
Она с активным охлаждением, но при максимальной нагрузке вентилятор крутится в автоматическом режиме со скоростью 33% от максимума и почти бесшумно. При этом графический процессор не нагревается больше 60 градусов.
Вот обзор:
 

EDDY

Member
А что думаете по поводу ASUS Radeon HD 7750 820Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP V2?
Она с активным охлаждением, но при максимальной нагрузке вентилятор крутится в автоматическом режиме со скоростью 33% от максимума и почти бесшумно. При этом графический процессор не нагревается больше 60 градусов.
Вот обзор:
отличная карта, для своего как ценового так и потребительского уровня ;) все 77хх не шумные... в отличии от моей 7950...
 

prozet

Member
А что думаете по поводу ASUS Radeon HD 7750 820Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP V2?
Она с активным охлаждением, но при максимальной нагрузке вентилятор крутится в автоматическом режиме со скоростью 33% от максимума и почти бесшумно. При этом графический процессор не нагревается больше 60 градусов.
Вот обзор:
купил)) всё как и в тесте, вентилятора не слышно, больше 60 градусов не греется, мне нравится)
 

watch

Бывалый
Есть желание купить , что скажете? В этом ценовом диапазоне есть конкуренты? Стоит ли брать для поиграться? Хватит ли БП от coolermaster 460Вт. Заранее спасибо за помощь.
 

EDDY

Member
Есть желание купить , что скажете? В этом ценовом диапазоне есть конкуренты? Стоит ли брать для поиграться? Хватит ли БП от coolermaster 460Вт. Заранее спасибо за помощь.
хорошая карта, блока питания должно хватить, 77хх экономные в этом плане и в финансовом, но такая и производительность...
скоро выходит 7790 ;) пока только анонсы... ( )
 

xfx

Member
Есть желание купить , что скажете? В этом ценовом диапазоне есть конкуренты? Стоит ли брать для поиграться? Хватит ли БП от coolermaster 460Вт. Заранее спасибо за помощь.
Если бюджет ограничен в 1000 грн., то радеон 7770 пока лучший выбор. Но если и брать, то брать такой или в компсервисе

БП хватит с головой.
 

EDDY

Member
Если бюджет ограничен в 1000 грн., то радеон 7770 пока лучший выбор. Но если и брать, то брать такой или в компсервисе

БП хватит с головой.
да асус понадежней будет, факт! из всего, что было у меня из асус - ни одного нарекания....

п.с. в компсервисе не брал бы... сервис не нравится, мое субъективное мнение... есть много магазинов с "человеческим" обслуживанием по гарантии :firefox:
 
Зверху