Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

ergoproxyd

New Member
Здравствуйте, помогите пжлст выбрать видеокарту недешевую, сейчас выбор из

Бп 400, мать Asus M2N-CM DVI, а то они все похожие в основном, спасибо
для таких карточек я бы выбирал что-то с пассивным охладом, представляю какие симфонии будет выдавать такой мелкий карлсон если не сразу, то со временем 100%. в таком случае желательно наличие кулера спереди корпуса или на уровне видео на боковине на вдув



что-то типа такого или аналог 6450

выбор между 512 и 1гб для шины в 64 думаю будет не критичен
 
Здравствуйте, помогите пжлст выбрать видеокарту недешевую, сейчас выбор из

Бп 400, мать Asus M2N-CM DVI, а то они все похожие в основном, спасибо
как написали выше, для 64-х бит нет разницы в производительности между 512Мб и 1Гб видеопамяти.
Я бы тоже взял на пассивном охлаждении, т.к. эта карточка - просто "затычка" слота :)
 

prozet

Member
От какого производителя лучше взять Radeon 6570? Желательно чтобы максимально тихой и холодной была.
 

kvazak

Member
Что-то пропали наличия видеокарты Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 670 2048MB GDDR5 (256bit) (941/6008) (2xDVI, DisplayPort, HDMI) (GV-N670WF2-2GD)на зарекомендованых укр.сайтах,её перестали выпускать???
 
От какого производителя лучше взять Radeon 6570? Желательно чтобы максимально тихой и холодной была.
HIS HD6570 Fan 2GB H657FS2G

зато памяти в 2 раза больше да и частота ядра побольше
2 ГБ для 1 монитора - "за глаза". И еще года 3 ничего не измениться.
А вот частота ядра - это хорошая прибавка к производительности! А вот и ссылка, на "чисто поржать":
видимо производители все никак не могут избавиться от большого количества чипов медленной памяти :lol:
 

EDDY

Member
2 ГБ для 1 монитора - "за глаза". И еще года 3 ничего не измениться.
А вот частота ядра - это хорошая прибавка к производительности! А вот и ссылка, на "чисто поржать":
видимо производители все никак не могут избавиться от большого количества чипов медленной памяти :lol:
для скайрим с кучей НДтекстур на все и на увеличиную дальность прорисовки мне 3гб маловато %) хотя согласен, что 4гб сейчас для рядового пользователя много, но на будущее я думаю пригодится, вдруг чего :) я думаю +600грн цена себя оправдывает )

п.с. кстати, как новая видуха?
 
Зверху