Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

запустите на каспие 64 бателфилд3 в фул хд
эта сволачь переварит и две ваших ведюхи
+1, Каспия отлично нагружает видяшку.
НО дело даже не в видяхе, чтобы ее запустить фулл-хд на "ультре" нужно более 4 ГБ оперативы....
EDDY, у вас столько есть?
 

Sorcerer

Member
4гб оперативы(при ее то цене) не проблема, проблема это полтора гига сожранной видеопамяти. Я вот сам думал о замене 460 на 7850, а потом все же решил дождаться 700й серии нвидии. Все равно все летает(разве скайрим да БФ3 не осилил на ультре) и новые консоли на подходе, так что пожалуй не стоит торопиться и выкидывать деньги на ветер.
 

EDDY

Member
+1, Каспия отлично нагружает видяшку.
НО дело даже не в видяхе, чтобы ее запустить фулл-хд на "ультре" нужно более 4 ГБ оперативы....
EDDY, у вас столько есть?
сейчас 4, через неделю будет либо 12, либо 16... оперватива, действитель не проблема %)

П.С. Что за Каспия?
 

blackboy

New Member
Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

"Оманский залив" побольше ест имхо.
 

EDDY

Member
Отлично, как добавите оперативку обязательно попробуйте на ультре!
А Каспия - это карта бф3 ;)
ок, но скайрим у меня и так на ультре с ХД текстурами нормально идет... бывает местами догружает(на больших просторах, я думаю ОЗУ не хватает), но фпс ниже 30 точно не падает, при прогрузке новых локаций остановится на пару сек и дальше все норм...
надеюсь, как установлю ОЗУ все станет на свои места... хотя согласен с тем, что более новые игры требуют больше объема видеопамяти. Я думаю, что уже с выходом новых игр придется где-то жертвовать графикой. Но я не готов выкладывать со своего кармана 2500 и выше за видухи... не все вертится вокруг компа ;)

п.с. БФ3 я попробую, если разберусь как найти эту карту (Каспия), обязательно отпишусь ;)
 

Storm_10

Member
4гб оперативы(при ее то цене) не проблема, проблема это полтора гига сожранной видеопамяти. Я вот сам думал о замене 460 на 7850, а потом все же решил дождаться 700й серии нвидии. Все равно все летает(разве скайрим да БФ3 не осилил на ультре) и новые консоли на подходе, так что пожалуй не стоит торопиться и выкидывать деньги на ветер.
а если вообще видео встроенное в данный момент, как думаете стоит брать 7850?=) ... мне по габаритам ещё они подходят, а то системник не длинный ...
 
вот сам думал о замене 460 на 7850, а потом все же решил дождаться 700й серии нвидии. ....., так что пожалуй не стоит торопиться и выкидывать деньги на ветер.
А так же можно еще после 700-й серии чуть подождать и выйдет 800 серия, потом аналогично дождаться 900-й....
Сейчас за 2к гривен можно взять видуху которая еще пару лет точно будет все на ультре таскать....
 

kaAs^^

Забанен
А так же можно еще после 700-й серии чуть подождать и выйдет 800 серия, потом аналогично дождаться 900-й....
Сейчас за 2к гривен можно взять видуху которая еще пару лет точно будет все на ультре таскать....
Не пару лет, а до выхода следующего поколения консолей.
 
Зверху