Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Salve

Модератор
Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Ну это уже басни для недалеких.. У самого лежит старая 9600гт 512/256, в паре с i5 на 1920x1080 комфортно ну никак не играется. Да, некоторые игрушки можно запустить на высоких, но не более. Самый раз- это 1280х1024.
я не игроман.
ассассин1-2-3, мафия2, гта4, тду.
в гта4 чувствую себя не слишком комфортно, согласен. в остальном - я разницы не вижу. не говорю, что все идет на максимуме.
Да и потом, для каждого количество "комфортных" фпс разное, тут уже зависит от "зажранности" ;-)
 

Veritas

"BBlast"
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)


И это на старых драйверах. В любом случае 250ю менять на эту не стоит.


Для такого разрешения надо видеокарту помощнее, но тогда придется потратится и на процессор.


Ну это уже басни для недалеких.. У самого лежит старая 9600гт 512/256, в паре с i5 на 1920x1080 комфортно ну никак не играется. Да, некоторые игрушки можно запустить на высоких, но не более. Самый раз- это 1280х1024.
Менять проц не собираюсь, не такой я уж игроман, а от видеокарту под проц поменять хотелось бы.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Менять проц не собираюсь, не такой я уж игроман, а от видеокарту под проц поменять хотелось бы.
А смысл менять видеокарту, если процессор слабый. Пусть остается как есть, ибо новая видеокарта- деньги на ветер.
 

Veritas

"BBlast"
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты

А смысл менять видеокарту, если процессор слабый. Пусть остается как есть, ибо новая видеокарта- деньги на ветер.
Тогда это все что я хотел услышать. Спсб
 

kaAs^^

Забанен
Вообщем волнует вопрос приоритета объема памяти и скорости шины, какой параметр будет предпочтительней. Интерисует low/middle-end видеокарты с бюджетом до 100 д.сша. Впали в милость 2 видеокарты на одном ядре, но одна 512мб/гддр5 а вторая 1024/гддр3, так вот, если я не геймер (иногда во что-то не особо ресурсоемке побегать можно) что же будет лучше?
 

Hamster

Well-Known Member
Для таких целей про гиг озу можно и не думать.
А для чего то не ресурсоемкого на раз в год хватит и 8800ГТ за 400 грн.
А если нужда потратить именно 100USD с максимальной пользой - то GTX460 768Mb б/у. Правда выйдет чутчуть дороже.
 
Зверху