Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Я геймер не заядлый, но иногда хочется в че-нибудь погамать. Вот и хочу взять оптимальный вариант за указанные деньги! Сейчас пользуюсь встроенной на мамке видухой, но сильно туго всё!

Спасибо за конкретные модели. Еще есть какие-то варианты?
 

RAZOR

Drive your dream...
вобще щас не самый лучший момент для покупки... все выросло в цене по сравнению с начелом августа, хотя все лето дешевело. причина - осень выход игр
я бы подождал 9600жт пока подешевеет

варианты на эти деньги - Х2600
или
PCI-E RadeOn HD3650 Asus EAH3650/HTDI/DVI TV-out ~350 грн
ХарактеристикиGPU Radeon HD 3650
Объём памяти, MB 256
Тип памяти GDDR3
Интерфейс PCI Express
Система охлаждения (активная/пассивная) активная
Частоты работы GPU (MHz) 800
Частоты работы памяти (MHz) 1800
Шина памяти, бит 128
Выходные разъемы 2xDVI (HDCP), S-video, HDMI
Поддержка DirectX 10 есть
Разное поддержка HDTV
есть еще 9500жт но там по сравнению с 9600 урезали шину.. да и частоты низкие.
вобщем читай тесты
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
вобще щас не самый лучший момент для покупки... все выросло в цене по сравнению с начелом августа, хотя все лето дешевело. причина - осень выход игр
я бы подождал 9600жт пока подешевеет

варианты на эти деньги - Х2600
или

есть еще 9500жт но там по сравнению с 9600 урезали шину.. да и частоты низкие.
вобщем читай тесты
Причина уважаемый - скачки курса доллара)
А если сравнивать 9500 и 8600, то первый обновленная модель последннего, при том только индексом.
 

RAZOR

Drive your dream...
Причина уважаемый - скачки курса доллара)
А если сравнивать 9500 и 8600, то первый обновленная модель последннего, при том только индексом.
ну может и доллар (кстати резкий скачек только с 23сентября а дорожать начло еще с 4го)... споить не буду. но каждый год железо дорожает на осень. свежие релизы + детей в школу отправляют - надо, как в рекламе, комп для учебы ;) двухядерный :lol:
 

Malder

I want to believe
ну может и доллар (кстати резкий скачек только с 23сентября а дорожать начло еще с 4го)... споить не буду. но каждый год железо дорожает на осень. свежие релизы + детей в школу отправляют - надо, как в рекламе, комп для учебы ;) двухядерный :lol:
Адназначна!!! А лучше четырех)))
Возник вопрос - есть 2 видео карты 7900gt от msi и 7900gs от palit будут ли они корректно работать в сли режиме?
Для SLI режима необходимы идентичные карты. А вот для CrossFire можна даже разных поколений, например 2600ХТ и 3850 ))
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Для SLI режима необходимы идентичные карты. А вот для CrossFire можна даже разных поколений, например 2600ХТ и 3850 ))
Вы хоть понимаете что Вы говорите?))) лол

попробуйте завести в кроссе 2600 и 3850, думаю ваши взгляды на эту технологию изменятся
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
Вы хоть понимаете что Вы говорить?))) лол

попробуйте завести в кроссе 2600 и 3850, думаю ваши взгляды на эту технологию изменятся
Я понимаю, что говорю.
Оговорился 2600 и 3650 или 2900 и 3850
Вот источник
И кто вам давал право оскорблять участников форума?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Malder, где Вы собственно видите оскорбление?
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
korvin, ЛОЛ я воспринял как насмешку в свой адрес (2RAZOR, я знаю, как расшифровать эту аббревиатуру). Приношу извинения, если не правильно вас понял. А так как тема технического характера, то здесь комментирую исключительно в меру знаний почерпнутых либо на тематических сайтах/форумах, либо в силу жизнинного опыта, а не анекдоты рассказываю, для этого создана тема Юмор.
 
Останнє редагування модератором:
у меня видео PCI 8800жт от микростара с заводским разгоном на сегодняшний день на игре кризис ворхер к примеру на максималках полагует чтобы вы посоветовали продать ее ну если повезет то гривен за 600 а покупал весной за 1230 грн. и купить нового поколения карту или купить вторую карту и поставить в режиме обьединения насколько будит прирост скорости и насколько хватит этих двух карт на будущее без апгрейда?
 
Зверху