Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Bug

New Member
не знаю с какой целью задан вопрос но если уж думаете о покупке столь НЕ дешёвого устройства и спрашиваете совета - нужно смотреть в будущее, а не в прошлое. А будущее говорит о том, что уже в первом квартале следующего года вас могут обрадовать Radeon 6990 и GTX 595, которые "отправят на свалку" те видеокарты которые вы пытаетесь сравнивать сейчас.
а за первым кварталом идёт второй... :D
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а за первым кварталом идёт второй... :D
Я не говорил, что следует ждать вечно. Я рассуждаю с точки зрения оптимальности в данный момент времени... нет никакого смысла покупать дорогостоящий флагман предыдущего поколения на закате производства за месяц-полтора до выхода нового флагмана примерно по той же очень высокой цене. На такие видеокарты цена обычно чрезмерна только в первые недели анонса пока не спадёт первый ажиотажный спрос. Как только большинство основных магазинов получают этих монстров цена устаканивается на традиционно высоком уровне и не снижается до выхода следующего поколения. Если уж отдавать такие сумасшедшие деньги то хотя бы за "горячий пирожок" только из печки, а не за тот который "пролежал на витрине год".
 

Bug

New Member
согласен, но новый "горячий пирожок" будет стоить не 5 тыс., а больше на несколько тысяч.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Это да, но мне почему-то кажется, что у человека отдающего 5 тыщ только за видеокарту эти тыщи не являются последними и ешё тыща-другая не станет причиной голода в семье.
 

RaMoNVicious

3d artist
...так, народ, тут споры в основном про хай-энд карты... а что кто посоветует в ценовом диапазоне до, скажем, 500... или накрайняк 700 грн...
 

-MaX-

Доставка с ebay
Прошу совета в выборе видухи
Сейчас стоит Gf 8600 GTS, Core E4500, 2 GB Ram
Хочу апгрейд сделать видухи. Не хочу брать топовое, т.к. играюсь в принципе мало, но иногда бывает, а после того как стал играть на FullHD телеке стало заметно нехватки мощности
Видуха нужна такая что бы с связке с моим остальным железом выдавала приемлемый результат, что бы не упиралась в немного устаревший проц
Заранее спасибо
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Радеон 4850(4870) или Нвидия 250(450) Все зависит от бюджета и комплекта игр. И добавьте ещё два гига памяти.
 

-MaX-

Доставка с ebay
спасибо за помощь
а по производителю кого лучше брать?
 
Зверху