Отношение к геям

AngelicEyes

VANDAL
ну вы же сами говорили, что "у нас общество еще не настолько конченое", а теперь сами себе противоречите. и разве это власть заставляет наше общество "пить пиво, водку и кушать чипсы"?? кроме того, я не думаю, что какая либо страна лишена этого. да и речь шла совсем о другом.
Меня никто не заставляет пить водку и пиво, по этому я и не пью, и я себя стараюсь окружать здоровыми, адекватными людьми, по этому могу сказать что вокруг меня нормальное общество :)
Я еще могу понять когда девушка нормально относится к пидарам, так же как и парни нормально относятся к лесбиянкам, но не могу понять нормального отношения у парней к пидарам?!

В общем пидаров я делю на 2 группы : 1) Те, которым не дали девушки 2) Психически больные.

БОльше сказать ничего не могу по теме :)
 

Нюрка

psyche
У нас нормальное общетсво , просто есть с чем сравнивать! Я не знаю чем там в Нидерладах лучше, я там небыл, то что там на улицах красиво так это не показатель! Все равняются на США, так там прогнившее общество, улицы переполнены пидарами и наркотой, все поголовно поделали себе уродские татуировки. Без образования и знания языка вы будете жить в своих голландиях не намного лучше чем в Украине , ну разве что машину сможете себе купить и ноутбук. КОгда побываете в нидерландах тогда и будете рассказывать и делиться впечатлениями, а если по ТВ видели красивую картинку или где то что то прочитали так это ничего не значит :)
Ниче мы еще дождемся когда эти политики уйдут в небытие и туда прийдут нормальные люди :)
да никто не спорит, что в СМИ всё намного привлекательнее выглядит, чем в реальности, но то, что там разрешены однополые браки, это факт. и то, что уровень смертности довольно низкий, тоже факт.
 

AngelicEyes

VANDAL
я ж уже написал как можна сделать так что бы и у нас был низкий уровень смертности! Перестать пить и курить, радоваться жизни, заниматься спортом, дышать воздухом а не сигаретным дымом, жить своей жизнью а не смотреть Дом-2 , лазить в горы а не сидеть среди 4 стен постоянно!
 

avi

сашизм!
Я еще могу понять когда девушка нормально относится к пидарам, так же как и парни нормально относятся к лесбиянкам, но не могу понять нормального отношения у парней к пидарам?!

В общем пидаров я делю на 2 группы : 1) Те, которым не дали девушки 2) Психически больные.

БОльше сказать ничего не могу по теме :)
что за нищета мысли)
 

e_vovchik

шикарно
А что на Кавказе за супружескую неверность и секс до брака делают?! А? Давай и у нас такое введем, а?;):lol:
у нас такое уже давно ввести нужно. ….а то распустились мы.

может кто не замечает, но у нас 30 % девушек поблядушек, и 80 % пацанов блядуны.
…и страна впереди планеты всей по количеству ВИЧ инфицированных (если не учитывать негров в африке).


к стати, смотрел не так давно передачу, в которой шла речь про различные исследования русских учёных… ….приведу такой факт: по России (в целом) уже давно смертность превышает рождаемость + те дети, что рожаются не отличаются крепким здоровьем.
но при этом один, из не многих районов где рождаемость превышает смертность + детки рождаются вполне здоровыми – это кавказ.

так что нам с них не смеяться нужно, а учиться у них…
 

madwolfa

USA, Midwest
Есть друзья-геи. Т.к. нет привычки лезть в чью либо личную жизнь, проблем не возникает.
 

mi][a

Человеку нужен человек
... У млекопитающих есть два пола ,М и Ж, и я ни разу в жизни не видел, что бы кролик залез на кролика, кот на кота, пес на пса, бык на быка, а гусь на гуся...
если ты этого не видел, это не значит, что гомосексуализма у животных нет, а он есть :D
 

SplatteR

oi oi oi oi
я ж уже написал как можна сделать так что бы и у нас был низкий уровень смертности! Перестать пить и курить, радоваться жизни, заниматься спортом, дышать воздухом а не сигаретным дымом, жить своей жизнью а не смотреть Дом-2 , лазить в горы а не сидеть среди 4 стен постоянно!
бугоыгыг
это слова не той девочки , которая на вопросы отвечала ? гг
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
В нашем городе я столкнулся с проблемой плохого отношения к геям.
Ведь геи тоже люди. Выскажитесь как Вы относитесь к данным людям.
ето больные люди их надо изалировать от общества.

почему ето ненормально?
вопервых по значению половых оргонов пенис дан природой чтоб размножатся и его нужно всовывать в женский половой оргон ане мужику в кишку.
вовторых в животном мире ето невстречается вы видили что лев имел льва? иле другое животное? вот почему ето ненармально.
а про арентацыю пусть нерассказую ето просто разврат они уже все перепробывали передрочили и в погони острых ощющений всовую мужикам чтоб возбудится уроды.

ето явление нужно уничтожать чтоб они неотровлялили отмосферу города. допустим дать им волю вы идети с детьми по городу а там будут стоять два мужика и лизатся в засос вам ето будет приятно смотреть неговоря уже про детей.
короче пи..ры они и етим все сказано
 
Зверху