Отношение к геям

Azik1982

С нами Бог!
А если серьезно !! Я тоже считаю, что гомосексуализм - это диагноз. Я за Православную Церковь, за Библию. К геям нужно относиться спокойно, по человечески как к заблудшим душам. И внушать им, что нужно отказываться от этой вредной привычки, неправильному рефлексу(мужеловства). Бросают же люди пить или курить. Тяжело, но бросают.
 

AngelicEyes

VANDAL
А если серьезно !! Я тоже считаю, что гомосексуализм - это диагноз. Я за Православную Церковь, за Библию. К геям нужно относиться спокойно, по человечески как к заблудшим душам. И внушать им, что нужно отказываться от этой вредной привычки, неправильному рефлексу(мужеловства). Бросают же люди пить или курить. Тяжело, но бросают.
Им нужно не внушать, а привести к ним офигенную стройную блондинку с длинными ногами и что бы эта блондинка тр**ла этого ГЕЯ!!! Я уверен что это просто нереально что бы не встал на какую то офигенную девочку, пускай даже человек пидар, Прости меня господь за такие мысли :))
 

damn3d

люди=скот
Поддержую политику нацисткой Германии по отношению к "этим"
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Я вполне нормально отношусь к геям. И кстати ими рождаются , а не становятся.
ПОэтому то, что кому-то не хватает красивых девушек не значит, что пора становиться геем:)
 

SpeedF1re

Spitfire
Лично я к ним не отношусь ... так что никакого отношения)
 
Зверху