Отношение к геям

artem20

Well-Known Member
[YOUTUBE]fSDcVN2C9RU[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]zEMHWVqQJa0[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]xG_aL3BER40[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]B1cNgC7urbI[/YOUTUBE]
 
Останнє редагування:

RENGEN

New Member
что тут говорить, если все станут пи... кто же родину защищать будет? Это все демократия. вот так с девства детишки смотрят порнухи а потом когда все перепробовали не знают куда еше член засунуть
Пусть только попробуют устроить гей парад сам с лопатой пойду их приветствовать
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
статья отличная, полностью показывает нам, во что окунулась гей-Европа и гей-Америка...
те геи, которые истинные, они не выставляют свою приналежность к меньшинствам, рекомендую к просмотру фильм "Филадельфия" с Томом Хэнксом
а кому не ннравится пусть смотрят горбатую гору:lol:
 

maximarket

New Member
Печаль всего процесса даже не в том, кто и кого себе в жизненные и половые партнеры выбирает, а в том что среди педерастов высокий порог смертности и тяжелых заболеваний. Любой, кто в это говно окунулся долго не протянет. Жалко тех, кто свою жизнь на такую кривую похоть перевел. А очутившись в этом г-не и других за собой тащит.

(педику) Ты сделал свой выбор? Молодец! Теперь неси за него ответственность, только "сам, любий, сам"(с). А они вместо этого некоторое подобие круговой поруки организовать пытаются.

Еще приколола пара моментов в их психологической обработке подрастающих поколений. Мол, только мужчина знает другого мужчину по настоящему качественно! Вот тупой до безобразия вопрос: ну если я и так это все знаю, ну нахрена ты мне нужен? Еще говорят, что интерес и любопытство побуждает. Так по моему любопытство как раз и приведет к противоположному полу, т.к. там банально отличий больше, а следовательно и вопросов. Женщина - вот где обширное поле для исследований! )))))) Из личного опыта. 9 лет живем, а до сих пор (естессно) на 100% друг друга не знаем, а это значит что есть интерес и дальше быть вместе. А у геев что? Смена от 100 до 1000 половых партнеров в течение жизни? Вот расскажите мне после такой статистики, что их межличностные отношения геями быть мотивируют - как же, с разбегу!

Приколы с детьми.
Вы прикиньте ситуёвину: 2 однополых родителя с ребенком. Возьмем чуть менее тяжкий случай - 2 лесби. 1 биологическая мать, другая нет. К примеру, умирает биологическая мать (как обычно, в 30-40 лет от рака груди или матки). Кому будет нужен после этого ребенок? ...Делаем ставки, господа?

Я ставлю на то, что ребенок не будет нужен даже сиротскому приюту - они у нас и так переполнены.
 

maximarket

New Member
Только что пришла в голову странная и противоречивая, но только на первый взгляд, мысль. Получается, что феминизм, как таковой, возник из простого стремления некоторых женщин иметь законное право на бесконтрольное [STRIKE]блядство[/STRIKE] блуд и при этом заткнуть рот общественности, чтобы их под эту дудку в вавилонские шлюхи не записали. Т.к. в этом случае ликвидируется муж, который осуществляет (взаимный!) контроль за ее половой жизнью и может выступать в глазах общественности в качестве своеобразного свидетеля ее "подвигов".

Гы... Прикол... А ведь реально, когда говорят о феминистках, вы можете себе представить хоть примерное расписание половых связей такой женщины? У вас есть гарантии того, что крича с экрана "я мужчин презираю!" она за кадром не добавит "особенно, когда я сверху..."?
 

vetalbon

Забанен
Каждый хочет любить и солдат и моряк. Но любить они должны девушек! А не таких же солдат и моряков!
засунуть им что толстое, больше хрена и хай походят. Чтоб знали для чего мужику Ж..А
 

CODmw

New Member
геи - угроза вообще-то ))) ! Геи - это разврат (когда они уж сильно разрастаются) ! И геи - это болезни. Это аномалия, патология !! Отклонение !
 

damix

New Member
познакомлюсь с геем. 0965404175 мой номер! для дружеских отношений!
Тебе в ближайший маркет в отдел "ОВОЩИ"!Смотри что толще и длинее.
По теме-ну никак моя толерантность не может понять как может мужик трахать другого мужика.Кто считает иначе-либо болен либо не до конца понимает реальность и заигрался в жизнь!
Бить и унижать не стоит,а вот ограничить права и антипропоганда самое оно!
 
Зверху