Пауэрлифтинг и бодибилдинг

DarKnight

Member
Кстати про зал в общаге...тот зал не есть залом банковской, а всего лишь частный зал под прикрытием, посему возможно и заработает. 1 марта будет известно наверняка, я отпишусь
узнай,отпишись,стоимость сразу и фейс-контроль)))
 

yTiPyTi

Member
Модератор
продам майку, кому интересно
 

Kolikono

Member
Кто пробовал такой ? Интересно услышать отзывы. И какие у него побочные действия? В в спортсвики прочитал, что это чуть ли не безвредный витамин, но покопавшись на форумах столкнулся с негативными отзывами. Вчастности, что креатин садит почки, задерживает жидкость, а некоторым людям вообще не помогает.
 

Kolikono

Member
Не ну это не я придумал, есть люди умнее меня . интересует мнение людей о конкретном креатине(ссылка выше). Читал о нём много хорошего, но хотелось бы узнать мнение тех кто пробовал.
Цель вот в чём, 4-м тренировкам по качу хотелось бы добававить 2 по боксу. И тут на первых порах без креатина ну никак в плане выносливости. Плюс желание пожать заветные 110 кг. Как бы вот... Жду советов, друзья.
 

Kolikono

Member
креатин зло
печень выкинеш
Хотелось бы позиции с аргументами.Ссылка какая-то или личный опыт. Я не в плане обидеть, а просто разобраться в истине.
Хотя если вы докажите, что креатин имеет побочку на печень, то денег заработаете не мало.
 

MET_RX

New Member
Высокие дозы креатина – 21 грамм в день на протяжении 14 дней – увеличили уровень ядовитых химикалиев, таких как формальдегид, что теоретически может привести к повреждению почек у некоторых людей. Французское Агентство Пищевой Безопасности заявило, что высокие дозы креатина теоретически могут вызвать рак, но доказательств не представило
 

Kolikono

Member
Kolikono, Я пил креатин с загрузкой, на загрузке немного залило водой но в этом нет ничего плохого ведь чем больше воды в мышцах и суставах тем лучше. Силовые подпрыгнули маленько. Из-за воды забитая была поясница и голени.

PS не слушай турникменов.
Читал, что можно его и без загрузки начинать принимать. По 3-4 грамма в день(там 0,03 мг на 1 кг веса) больше просто организм не усвоит. Вода по идее уйдёт, когда бросишь принимать.
Конечно, жаль что заливает поясницу, но я уже купил:mrgreen: Неделю попью, не подойдёт думаю у меня в качалке найдутся люди, с котороми можно будет поделиться.
 
Останнє редагування:
Зверху