Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

у кого есть возможность скачайте побольше видео с Цыпленковым желательно новенькое что-то :)
 

_AngeL

Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Парни подскажите плз.... мне сказали что нужно ходить в зал через день, так как если ходить каждый день то мышци не будут "увеличиваться" а просто станут типа "более выносливей" (ну что то в таком плане)...
Так как всётаки ходить ? Каждый день или через день?
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

это зависит от того насколько быстро восстанавливаются мышцы

Ментцер предлагал тренироваться раз р 4 дня, а Шварц 2 раза в день))

по поводу "увеличиваться" и "выносливость" - чушь
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

стронг Доминик Филью
рост 200, вес 200
 

Вкладення

  • 64 КБ Перегляди: 277
  • 213.3 КБ Перегляди: 295

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Парни подскажите плз.... мне сказали что нужно ходить в зал через день, так как если ходить каждый день то мышци не будут "увеличиваться" а просто станут типа "более выносливей" (ну что то в таком плане)...
Так как всётаки ходить ? Каждый день или через день?
ну скажем так... мышцы не будут успевать востанавливаться если ты будеш заниматься каждый день... я занимаюсь через день и всьо гуд.. а там смотри по себе ;)
 

svistok

качалка рулит
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Цыпленков такой здоровый, интересно он таким стал натурально или с химкой?
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Цыпленков такой здоровый, интересно он таким стал натурально или с химкой?
:):):):):):) не смеши, ты ж вроде вхожий, а пишеш чтото ..... Конечно с химкой, да еще какой. Где ты видел натурала с рукой хотябы 50 , я уже не говорю про 60, я имею ввиду сухой, а не заплывшей жиром.
 

svistok

качалка рулит
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

я его интервью сатрел, говорил что с 13 лет занимается пауэрлифтингом
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ничё подобного

Цыпленков Денис
Родился 10 марта 1982 года в городе Кривой рог.
В школьные годы начал заниматься гиревым спортов и арм рэстлингом.
В возрасте четырнадцати лет получил звание Кандидат в Мастера спорта по гиревому спорту.
В возрасте шестнадцати лет получил звание Мастер спорта по армрэстлину.
Является чемпионом Украины по армрэстлингу и призером Чемпионата Мира среди юниоров.
В возрасте семнадцати лет переехал в Москву, где продолжил плодотворные занятия спортом.
В возрасте восемнадцати лет перейдя из возрастной категории юниоров во взрослую категорию, Денис завоевал звание Чемпиона Украины, Чемпиона России и Чемпиона Европы по армрэстлингу. Принял участие и завоевал победу в целом ряде различных престижных коммерческих турниров по армрэстлингу.
В 2004 году стал заниматься силовым экстримом. В "Профессиональную Лигу Силового Экстрима" пришел со дня ее основания. За время занятий силовым экстримом успел стать не однократным победителем и призером ряда турниров. Является членом сборной команды России по силовому экстриму. Победителем I этапа турнира на звание "Самый сильный человек России 2006 года". Был в составе команды победителя в матчевой встрече сборной "P.L.S.E." и сборной Екатеринбурга.

зы если б он занимался пауэрлифтингом у него была бы не такая относительно слабая тяга

ззы в инете Нигматулин говорил, что у Филью банка 70 см. Верится с трудом
 

Вкладення

  • 80.9 КБ Перегляди: 283

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ну .... ано то может и 70 хатя тоже с трудом верю... но ты сравни качество ... рук Цыпленкова и Филью;)
 
Зверху