Prototype

а чё делать после того как замочил того здарового (мамонта) там заходят вояки у тебя появляеться видимость видить заражонные тела, ну съел ты его, потом прибежал на маркер там отключил оту муть которя пищит, а дальше снова съесть 2-3 инфицированых солдат...а дальше я не знаю что делать, подскажите....
 

GreyFox

New Member
а дальше снова съесть 2-3 инфицированых солдат...а дальше я не знаю что делать, подскажите....
если скушать достаточно инфицированных солдат, заполнится индикатор, и появится маркер, ведущий к улью. туда и надо лететь.
к тому времени ульи становятся не простые а броневые, и пробить их защиту можно только танком с термобарической пушкой, но это дело наживное)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Поиграл 1 день. Вроде всё нормально, далеко прошел. Захожу сегодня - выбивает ошибку при загрузке сохранения. Я раз 5 попробовал - то же самое. Ну и забил)
 

Unforgiven

Killed By Death
Игра хорошая замена для ГТА.
Зайти, вырезать пол города,поскакать по Нью Йорку,сбить пару вертушек,захавать пару баз,выйти.
Тру :)
 

_Viper_

Why So Serious?
блин, не могу пройти миссию
там где береш миссию на причале - надо подорвать вертолет, ну эт минимум, т.к. я и этого пройти не могу. кто проходил, расскажите как!!!
я пытался и с танка его завалить, не успеваю за ним угнатся... и на вертолете - меня сбивает секунд за 40...
шо робыть?
 

_oO

New Member
Там как-то можно залезть в вертолет и убить пилота, так же как при захвате танка. У меня не получается, хз даж как схватится за вертолет.
 

Unforgiven

Killed By Death
Легкий способ - юзаете способность когда ваша рука может растягиватся(выбрасывается как канат)Хватаетесь за вертолет и там по инструкциям.
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
Там как-то можно залезть в вертолет и убить пилота, так же как при захвате танка. У меня не получается, хз даж как схватится за вертолет.
тоже гнался как бешеный за вертолетом, но не успевал...

Легкий способ - юзаете способность когда ваша рука может растягиватся(выбрасывается как канат)Хватаетесь за вертолет и там по инструкциям.
стоит попробывать...
думал просто отобрать у ракетчика оружие, а потом бежать за ним, и на открытой местности палить.
спасибо за совет ;)
 
Зверху