Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

Статус
Закрита.

GROMOZEKA

New Member
Внимание у ультимистов появился отдельный форум по адресу заходим регистрируемся, привыкаем. Пока многое на английском но скоро будет все на русском. :kuku:
 
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

GROMOZEKA сказав(ла):
Внимание у ультимистов появился отдельный форум по адресу заходим регистрируемся, привыкаем. Пока многое на английском но скоро будет все на русском. :kuku:
Помогайте переносить информацию на наш форум, активистов ждут призы...

через неделю этот форум перестанет существовать...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

как это перестанет существовать???? насколько я вижу, то новый форум только для игроков 1!!!! шарда. А чем в свободное от работы время будут заниматься другие?
 

Storm

Member
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

а для чего создан этот форум ?
Существует один официальный шард, который стоит на ктвшном сервере. Вот для него создали сайт, форум. Нужда в этом форуме пропала.
Для других же игроков, других шардов можем создать раздельчик в "прочее". Не нравится - идём общаться на .

p.s. давай, может, все создадим по шарду и каждый будет просить себе раздел на этом форуме ?
 

MechEng

New Member
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

А линейка стоит на квтшном сервере?

ЗЫ почему то если человек моральный урод это видно сразу.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

Storm сказав(ла):
а для чего создан этот форум ?
Существует один официальный шард, который стоит на ктвшном сервере. Вот для него создали сайт, форум. Нужда в этом форуме пропала.
Для других же игроков, других шардов можем создать раздельчик в "прочее". Не нравится - идём общаться на .

p.s. давай, может, все создадим по шарду и каждый будет просить себе раздел на этом форуме ?
Я взгалі не розумію, яке ви пан Шторм маєте відношення до форуму і його структури??? Чи ви є одним з модераторів чи адміністраторів що вказуєте що кому робити! Вам не подобається розділ?? Так не пишіть у ньому! Доречі на поштовому сервері зараз немає вашої сфери! Так де він офіційний ваш шард???


З.І. На місці модера цього розділу, за таке взагалі вас відправив на тиждень до бан списку що б ви трохи охолонули... Чи надав вам право писати тільки у розділі різне.... Но це моя власна думка,а не думка всієї адміністрації форуму!
 

Storm

Member
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

я не грубил и прошу Вас этого не делать.
для вас - других пользователей есть другие места для общения.
Вас ждёт.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

Storm сказав(ла):
я не грубил и прошу Вас этого не делать.
для вас - других пользователей есть другие места для общения.
Вас ждёт.
Я ще раз повторю своє запитання! Ви маєте якесь відношення до адміністрації цього форуму??? Що ви вирішеєте такі речі як існування розділу????
 

Storm

Member
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

а что-то случилось от моих слов ?
я закрывал тему ?
я просто сказал свою мысль, на которую я имею полное право.
и никаких правил форума я не нарушал
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Внимание! Отдельный форум для ультимистов.

Storm сказав(ла):
а что-то случилось от моих слов ?
я закрывал тему ?
я просто сказал свою мысль, на которую я имею полное право.
и никаких правил форума я не нарушал
Ви тут висловились у такому дусі що вже пийнято рішення про закриття цьогорозділу, а всі кому щось не подобається нехай йдуть у різне... ИВ взагалі розумієте що це не ваша компетенція чи Сіса! Вам тут жодна людина не забороняла писати, а тимпаче вказували де вам писати! Так чого ви взяли на себе таку функцію??? вас хтось наділив такими правами??? Чи вам ГМство на шарді повністю мізки перекрутило???
 
Статус
Закрита.
Зверху