Захватывающая игра "Holy War"

  • Автор теми Perpetuum_Ferro
  • Дата створення
P

Perpetuum_Ferro

Guest
Всем привет
Хочу пригласить в мир Священной Войны. Игра о рыцарях. Вначале выбираете одну из трех сторон, христиане, язычники, сарацины. Потом на начальную сумму покупаете статы и начинаете грабить все(в начале деньги я советую влаживать в развитие силы и мощности героя), что плохо лежит или неуверенно стоит. В игре нет ограничения в развитии. Есть лошади. Тонны оружия и доспехов. Можно строить свой дом, который повышает регенерацию жизни и дает дополнительную броню. Так же можно вступить в орден и строить свой замок. Можно нападать на другие ордена. Периодически проводятся глобальные священные битвы. В священных битвах участвуют сразу все сервера. Махач еще тот:)
Кого заинтересовало, проходим по ссылке , жмем на русский флаг (если открылась страница не на русском языке) и только потом жмем регистрацию. Только так вы сможете зарегистрироваться в русскоязычном мире. Удачи в боях! :)
 
P

Perpetuum_Ferro

Guest
Все игроки хороши по своему.Лично я за язычников играю,так как это моя вера в реале.Там в игре для каждого представителя веры есть 3 уникальных оружия.То есть 3 оружия на всех представителей одной веры.И в ходе игры можно случайно заполучить такое оружие.Оно будет отличатса как видом,так и эффективностью.В общем нада играть.Я уже 3 дня мылю.Интересно
 
P

Perpetuum_Ferro

Guest
Попробывал, непонравилось
Вот скажи мне,как ты успел её оценить за 3 минуты?!Вот я сейчас на 18 уровне.По моей ссылке зарегестрировалось уже 17 человек.И почти все уже на 11 уровне.Значит игра бомбовая!
 

Kamikadzon

New Member
Вот скажи мне,как ты успел её оценить за 3 минуты?!Вот я сейчас на 18 уровне.По моей ссылке зарегестрировалось уже 17 человек.И почти все уже на 11 уровне.Значит игра бомбовая!
а ты думаешь что все должны быть как твои 11 человек ?:))) Сколько людей, столько и мнений :)
 

Bodulya

Member
Вот скажи мне,как ты успел её оценить за 3 минуты?!Вот я сейчас на 18 уровне.По моей ссылке зарегестрировалось уже 17 человек.И почти все уже на 11 уровне.Значит игра бомбовая!
Елементарно, просто я нелюблю подобные игры, а пробывал потому что думал будет шото интересней чем другие.
 

PAIN

АнимешнеГ
Сейчас попробую, но вряд ли понравиться....
 
Зверху