Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

Grosso

wonderwall
Моур усім усьо довів.
І має повне право в черговий раз епатувати публіку.
Ну і Санетті... Заслужив...
А... Там Марадона не лупить власною головою стінку? А то не взяти на Чемпіонат світу Міліто... Дієго Армандо, пам`ятаю, жрав кокаїн... Але дивно, шо відлуння від його вживання настільки розтяглося у часі.
 

Haup

козаченько
Моур усім усьо довів.
І має повне право в черговий раз епатувати публіку.
Ну і Санетті... Заслужив...
А... Там Марадона не лупить власною головою стінку? А то не взяти на Чемпіонат світу Міліто... Дієго Армандо, пам`ятаю, жрав кокаїн... Але дивно, шо відлуння від його вживання настільки розтяглося у часі.
Диего Милито он взял, а вот брата из Барселоны нет ; )
 

lion.ts

[deleted]
Милитто в составе, но не факт, что он за Тевесом, Месси, Игуаином и Агуерро будет играть)
А вот кричать о не справедливости в отношении Дзанетти и Комбиассо думаю не стОит. Во-первых половину игр Дзанетти отыграл не на родном месте левого бека, а во-вторых, в сборную вызванны Хайнце, Бурдиссо, которые вполне спокойно могут занять его место.

Что касается Комбиассо - думаю он итак не играл бы за Маскерано при любом тренере. А еще и Верон есть...
 

Haup

козаченько
Согласен. У Марадоны тяжелый выбор ; )...но Дзанетти строго нужно было брать...цэ ж капитан, йопт, ниганите пацаны = )))))

п.с. цэ ще не доказано шо Дзанетти б тоже не спокойно занял место Хайнце и Бурдиссо вместе взятых ; )
 

lion.ts

[deleted]
Согласен. У Марадоны тяжелый выбор ; )...но Дзанетти строго нужно было брать...цэ ж капитан, йопт, ниганите пацаны = )))))

п.с. цэ ще не доказано шо Дзанетти б тоже не спокойно занял место Хайнце и Бурдиссо вместе взятых ; )
Работа тренера сборной Аргентины заключается как раз в том, чтобы выбрать лучших из лучших.. Не факт, что он прав, увидим)) Дзанетти, конечно один из лучших в мире, согласен))) Но на то, она и Аргентина, это ж не Гондурас (условно), где выбирают лучших из худших.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
поздравляю Интер. игра была равна но Интер классно использовал свои 2 из 3 шансов и в общемто заслуженно довел дело до победы.
К Баварии вопросы только в плане пропущенных мячей: почему при контре Интера только 3 человека бегут назад а остальные даже которые находились в центре поля тупо стояли смотрели.
Ну а если посмотреть на турнирный путь Интера то и вовсе последние вопросы по поводу заслуженности выигрыша кубка чемпионово отпадают: были обыграны чемпионы Англии, Испании и Германии.
А вот Тимоху жалко. минимум три человека Баварии сегодня выпали из игры.1. Швайнштайгер где он вобще был весь матч. 2. Бадштубер. постоянно ходил в атаку но как только ему давали мяч он его отдавал назад, пару разпопробывал подать но лучше б он этого не делал. потому что сразу стало ясно почему он не подает))). 3. Ван Бомммель. запомнился разве что жесткими фолами и очередной жк не более. никакого конструктива.
в общем сматывать оттуда надо Тимохе, не иначе как травлей со стороны Ван Галла я это не назову.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Моур усім усьо довів.
І має повне право в черговий раз епатувати публіку.
Ну і Санетті... Заслужив...
А... Там Марадона не лупить власною головою стінку? А то не взяти на Чемпіонат світу Міліто... Дієго Армандо, пам`ятаю, жрав кокаїн... Але дивно, шо відлуння від його вживання настільки розтяглося у часі.
насчет Милито тут все справедливо. У Марадонны в команде 6 форвардов мирового уровня. ну если допустим тройку можно откинуть Агуеро (в конце сезона скрылся в тени Форлана) Игуаин( забивает только командам типа Тенерифе и Хереса) Палермо( играет в слабеньком чемпионате Аргентины), то на Месси и Тевеса оправданий нет. они сильнее Милито, сколько бы тот не забил мячей в финале, и это будет основная пара форвардов( или Месси под Тевесом будет играть, но это уже не суть важно) сб Аргентины на ЧМ

насчет Дзанетти полностью согласен. А вот по Камбьяссо тоже можно согласиться. я лично видел три последние игры Аргентины в отборе к чм и там Камбьяссо совсем ничего не показал. Чем не повод для Диего Армандо взять другого игрока на его позицию?..
 

damn3d

люди=скот
Милитто в составе, но не факт, что он за Тевесом, Месси, Игуаином и Агуерро будет играть)
А вот кричать о не справедливости в отношении Дзанетти и Комбиассо думаю не стОит. Во-первых половину игр Дзанетти отыграл не на родном месте левого бека, а во-вторых, в сборную вызванны Хайнце, Бурдиссо, которые вполне спокойно могут занять его место.

Что касается Комбиассо - думаю он итак не играл бы за Маскерано при любом тренере. А еще и Верон есть...
Как по мне Кабьяссо на порядок лучше Маскерано, + голова у него холодная а не бешеный как Маскерано...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Очевидно следующий сезон выиграет Реал.
Браво Маур!!!
Браво Интер!!!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Эх, жаль что интер выиграл.... лучше бы Тимощуку досталась чаша )) Надо Толику валить с той Баварии, кроме презрения от Гааля он ничего там не увидит, так дальше и будут играть лажающие голландцы..

ЗЫ. вот многие у нас тут говорят, что легионеры все заполонили и не дают играть нашим гениальным и профессиональным игрокам..... а в Интере вот прям сплошь одни итальянцы бегагают в финале ЛЧ:

Жулио Сезар (Бразилия), Майкон (Бразилия), Лусио (Бразилия), Самуэль (Аргентина), Киву (Румыния), Станкович (Сербия), Дзанетти (Аргентина), Камбьяссо (Аргентина), Снайдер (Нидерланды), Пандев (Македония), Мунтари (Гана), Это'О (Камерун), Милито (Аргентина),....и вот она барабанная дробь....92-ая минута, в итальянской команде на поле появляется первый итальянский футболист: Марко Матерацци.
Штучными лимитами уровень нашей сборной не поднять, даже если ввести лимит что на поле должен быть только 1 легионер. Не от этого зависит уровень наших игроков....
 
Статус
Закрита.
Зверху