Несексуальные профессии

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Несексуальные профессии

Космонавт, потому что его в скафандре не видно. И мужчина-балерин, потому что они в свей рабочей форме и на мужчин не похожи. А ещё мясники - они почти все грубые мужланы в грязных, обляпаных кровью фартуках, и ещё те которые на скотобойнях работают. Вот.
 
Ответ: Несексуальные профессии

Космонавт, потому что его в скафандре не видно. И мужчина-балерин, потому что они в свей рабочей форме и на мужчин не похожи. А ещё мясники - они почти все грубые мужланы в грязных, обляпаных кровью фартуках, и ещё те которые на скотобойнях работают. Вот.
а патологоанатом?))
 
Ответ: Несексуальные профессии

Домработница..хм. Не соглашусь! Очень даже сексуально.. смотря что одеть то :mrgreen: и как сможет управляться с домашними делами... с какой элегантностью и грацией :blush:
ну да,красиво и грациозно мыть унитаз =))
или убирать кошкин лоток
гы :x
 

elllee

firefly
Ответ: Несексуальные профессии

Я их в процессе работы не видела:D
видила в процессе судебных медиков (смысл работы - почти тот же:)) ничё нормальненько, вот только запашок:xа стойкий какой:x
сексуальной эту профессию точно не назовешь, а вот несексуальной - это уже кому как...:)
 
Останнє редагування:

w1Ld

just do it...
Ответ: Несексуальные профессии

продавец
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Несексуальные профессии

Думаю что в каждой професии можно найти что то сексуальое...Хотя на мое мнение работа в моргах самая несексуальная
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Несексуальные профессии

Думаю что в каждой професии можно найти что то сексуальое...Хотя на мое мнение работа в моргах самая несексуальная
Да ну! Почему! Я был в морге и видел как кто-то пилит руку.. кто-то делает разрез..тут же рядом сидит один,кушает бутерброд... так что вполне вероятно, что они находят в этом, свою работу сексуальной ... Ыыы :)
P/s: несексуальной работой считаю -крановщика!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Несексуальные профессии

Да ну! Почему! Я был в морге и видел как кто-то пилит руку.. кто-то делает разрез..тут же рядом сидит один,кушает бутерброд... так что вполне вероятно, что они находят в этом, свою работу сексуальной ... Ыыы :)
P/s: несексуальной работой считаю -крановщика!
Ужас какой ты мне расказал....Да нет ну что может быть в таком сексуального???
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Несексуальные профессии

продавцы на рынке в палатках, особенно зимой в тужурках и с сигаретой в замерших пальцах, на которых обрезаные перчатки!:)!
 
Зверху