Вкусно и полезно

Klemento

Забанен
Ну не знаю..:?
Я тоже люблю гранатовые соки. (Например, Сандора неплохой, только он, по-моему, с добавлением винограда). Еще мне нравится натуральный гранатовый сок, который на рынке у нас продают в небольших стеклянных бутылочках (Такой сок нужно либо разбавлять, либо пить ложечками)
В сандоре нет гранатового ...
"Квант" в стеклянных литровых банках по 17-18 грн или "4U" по 27 грн/литр. Там есть гранатовый сок.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Нет. Тот, о котором я говорила, не в поллитровых продается, а бутылочки поменьше (ну наверно грамм 200).
О Сандоре..Ты имеешь ввиду, что в составе "гранатового сока Сандора" на самом деле нету гранатового сока? Или то, что гр. сока от Сандоры вообще не существует?)
 

Klemento

Забанен
Нет. Тот, о котором я говорила, не в поллитровых продается, а бутылочки поменьше (ну наверно грамм 200).
О Сандоре..Ты имеешь ввиду, что в составе "гранатового сока Сандора" на самом деле нету гранатового сока? Или то, что гр. сока от Сандоры вообще не существует?)
Есть и в Сандоре и в сандоре эксклюзив.
 

malyavka

вместе навсегда...
я смотрела в передачи и рассказывали именно про те стекляные бутылочки с гранатовым соком) там его нету:(
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Вчера покупал варенички полуфабрикаты (фирму уточню) с картошкой и творогом
Так вот вместо картошки было картофельное пюре быстрого приготовления по типу Мивина с слабым содержинием приправ
Творог вяленький но тк стоимость его превышает стоимость пельменей мож и норм как по мне домашнее рулит
ВЫВОД полуфабрикаты полный бред удалили в корзину
 

Novaya

crazy in love...so what?
подскажітє пожулуста ,гдє в Сумах можно пріобрєсті муку грубого помола, ржанную муку, отрубя, зерновую муку? только хорошего качества, а не то что на рінке продают в качєствє подкормки животніх...
 
Зверху