Водонагреватели ???

  • Автор теми kind
  • Дата створення
T

TOR

Guest
да надо ставить такое ато задолбали отключать воду постоянно
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
а бывают на газу, а не от электричества? какая цена+установка?
В принципе есть! ;) Но пока не нашлось желающих сделать себе проект установки и согласовать его с ГОРГАЗОМ...

А без проекта ни кто его не рискнет ставить ...
 

elimeleh

New Member
Вода из него не выльется если в трубе нет давления. И 80 литров на два дня это тоже фантастика.
У меня стоит 50 л. Я вообще большие сильно не люблю. Очень много места уж занимают. Мне этих 50 вполне хватает. Да и нагревается тогда быстрее. Но тут дело вкуса как говорится. Вообще мне нравятся итальянские водонагреватели. Они на сколько я знаю очень качественные.

Вот еще на счет проточных водонагревателях:
Минусы этих водонагревателей
  • отрегулировать воду выше положенных градусов не удастся, вода на выходе – скорее теплая, чем горячая;

  • расход электричества весьма существенный – 5 кВт;

  • в общую энергосеть подключать нельзя, требуется отдельный монтаж;

  • струйка воды не позволит принять душ в полноценном режиме, а тем более – ванну.

  • при включении крана с водой в ванной комнате на кухне теплой воды уже не будет (одновременного использования не получится в силу одного места водозабора).
Источник:
 

elimeleh

New Member
Есть Atlantic, Round & Smales, плоские, круглые и квадратные и тонкие цилиндры... с сухим и мокрым тэном!
Хотел бы заметить что Atlantic тоже я знаю много советовали. По качеству говорят хороший. Я о нем много читал. Поэтому советую лучше взять его. Это хорошее решение цена - качество.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Боллер огромный и стоит в 3 раза больше! А проточник 5,5 кВт:cry_baby:
5,5кВт это чепуха. Газовая колонка имеет мощность около 12кВт и более.

Вода из него не выльется если в трубе нет давления.
Ставится клапан (кран) для слива воды и в тазик набирается аж бегом.
 
Зверху