Мобильные мошенники в сервис центре ARTLINE в г. Сумы, ул. мира, д,30

Уважаемые. Хотите чтобы ваш мобильный телефон доламали и еще в придачу вытащили запчасти - идите туда это уже проверено......
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а подробнее? подобное вообще то смахивает на происки конкурента
 
а подробнее? подобное вообще то смахивает на происки конкурента
Есть сомнения то зайди проверь. Разбираться по поводу испорченого телефона заходил не сам. Есть свидетели. Ну а на счет верить - не верить это личное дело каждого. Я главное предупредил... Так что удачи... (После этого отнес моб. тел. в ремонт в центре так они были удивлени тем что телефон смотрел мастер.)
А пишу я о них так как хочу предупредить остальных от подобных казусов. Вообще ходите к провереным людям - мастерам своего дела....
 
G

gektorR

Guest
Есть сомнения то зайди проверь. Разбираться по поводу испорченого телефона заходил не сам. Есть свидетели. Ну а на счет верить не верить это личное дело каждого. Я главное предупредил... Так что удачи...
Это как называется?
Пришел на форум насрал ушел?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Есть сомнения то зайди проверь. Разбираться по поводу испорченого телефона заходил не сам. Есть свидетели. Ну а на счет верить - не верить это личное дело каждого. Я главное предупредил... Так что удачи... (После этого отнес моб. тел. в ремонт в центре так они были удивлени тем что телефон смотрел мастер.)
А пишу я о них так как хочу предупредить остальных от подобных казусов. Вообще ходите к провереным людям - мастерам своего дела....
если мне понадобится ремонт я пойду в проверенные фирмы
 

kind

Member
Всякое бывает!, я например на СТО на Холодногорской недавно был, так там хлопец молодой (мастер) гайку в другую сторону пытался открутить... смешно и страшно:):(
 

Freddi

New Member
Идите по адресу указанному в теме: Беспределу НЕТ, напишите заявление, пусть проверят, а потом выложите их ответ и будет видно, кто прав, а кто прав 2 раза)))
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
100% доброжелатели написали...

а вообще, если без подтверждения фактов, то предлагаю модераторам такие темы убивать, а авторов в бан по айпи!
 

POLTERGEIST

Active Member
чем что- то ремонтировать нужно узнавать отзывы о мастрерских а не тащить на ремонт сломя голову, ченителей развелось немеряно- толковых единицы, вероятность починки- гробления 50на 50
 
Зверху