Smart Search

  • Автор теми Del
  • Дата створення

Del

Member
ну знаеш я и сильно не понял чем твой отличаеться от обычного поиска...
Скачай прогу, загрузи категории, выбери категорию "Варез" и поиск по слову WinRAR - тогда будет понятней.
Сложно словами объяснить, это лучше один раз увидеть.
 
A

AkeL.php

Guest
Еще б исходники посмотреть, а то готовую программу обсуждаем...
Это уже не в данном разделе форума :)
 

Del

Member
Еще б исходники посмотреть, а то готовую программу обсуждаем...
Это уже не в данном разделе форума :)
Ну программа эта типа FreeWare, а не OpenSource. В ней я проверяю работу кода, который использую в других проектах, поэтому без исходников. Да и смотреть там в принципе не на что.

А пообсуждать я хотел саму идею поиска, какие запросы делать, чтобы поиск был точнее, чтобы найти то, что нужно уже на первой странице результатов поиска и т.д.
 

Cris

Member
Еще б исходники посмотреть, а то готовую программу обсуждаем...
Это уже не в данном разделе форума :)
ну добавило оно site а толку, я так и сам написать могу, зато если я введу "WinRAR скачать" я нахожу с первой ссылки то что мне надо... и так во всем остальном
 

Del

Member
ну добавило оно site а толку, я так и сам написать могу, зато если я введу "WinRAR скачать" я нахожу с первой ссылки то что мне надо... и так во всем остальном
Хорошо если сайт один, а если их 10 или больше. Каждый раз так все прописывать - себя не уважать. А в ручную пока по всем пройдешься, времени немеряно уходит.

WinRAR - я привел для примера, но если программа, точнее название того, что ищется, не столь популярны, а слово запроса является не только названием объекта поиска, а и названием еще много чего, то лучше искать на заранее указанных сайтах, чтобы поиск был точнее.

Если вы не видите пользы от использования данной программы, значит она вам не нужна. Мне удобно.
 

Cris

Member
Хорошо если сайт один, а если их 10 или больше. Каждый раз так все прописывать - себя не уважать. А в ручную пока по всем пройдешься, времени немеряно уходит.

WinRAR - я привел для примера, но если программа, точнее название того, что ищется, не столь популярны, а слово запроса является не только названием объекта поиска, а и названием еще много чего, то лучше искать на заранее указанных сайтах, чтобы поиск был точнее.

Если вы не видите пользы от использования данной программы, значит она вам не нужна. Мне удобно.
ну лан не буду спорить, так как надоело))) пуст ьбудет прога хорошая,
но я и без проги своими тонкими(часто) запросами нахожу что надо с первых 5 ссылок))
 

Del

Member
Обновление:

v1.0.2
  • исправлена ошибка чтения настроек при старте
 

Del

Member
Обновление:

v1.0.3
  • добавлены дополнительные опции поиска
  • добавлен поиск установленных браузеров (firefox, opera), и возможность их выбора в окне настроек
  • добавлена опция отображения окна поверх других окон
  • добавлено запоминание последнего запроса при закрытии окна в трей
  • исправлена ошибка открытия запроса в firefox
 
Зверху