Jim Jams - сумской nu metal band ...

Статус
Закрита.

Grigorij

grinder
Ну я думаю есть еще на этом форуме люди, которые помнят что такое Jim Jams.
В этой теме по мере поступления буду размещать новости и рекламу, до тех пор пока не откроется сайт.

Вообщем так:

17 февраля в рамках мини тура по трём столицам Украины группа Jim Jams отыграет в Харькове концерт вместе с уже известной в Сумах львовской группой АННА. При поддержке местных групп. Концерт пройдет в клубе ФОРТ. Более подробную информацию размещу позже.

28 февраля в Киеве JJ отыграют концерт в клубе ТОРБА вместе с S.V.D., Disclaimer, Balfor, Scorn Age. Более подробно здесь

2 марта концерт в городе Льовов вместе с АННА + остальные группы уточняются сейчас. Более точная информация будет позже.

Так же вышла в свет демо версия песни Jim Jams "Стало модно", которую уже можно найти в нашей сети.
 

sancho

Member
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

Собсно сам трек :umn: :att: :git:
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

Jim Jams - Cure: ed2k://|file|Jim_Jams-Cure.mp3|3844224|2928BB6D00E71F8B28F3755E90A7C690|/
авось пригадиццо комунить..
 
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

гыыы, а я 3 дня назад трек Jim Jams Стало-модно свел. Пытался профессионально звук сделать.
 

Grigorij

grinder
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

Артур ну и как получилось ?! :)
 
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

эээ... я не Артур :) но получилось на уровне. вот для сравнения.
 
Останнє редагування:

NoX

6р@цтв0 пл0тины
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

BaSS сказав(ла):
эээ... я не Артур :) но получилось на уровне. вот для сравнения.
Ну не наю.... насчет професиональнога звука..... Как па мне, лучше чем уже сделано, переделанное не звучит.....
 
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

всё зависит от того что именно ты хочешь услышать. Естественно что из посредственного звука ты сепультуру не сделаешь.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Jim Jams - сумской nu metal band ...

ужос, в чем смысл мастеринга? чуть не усрался пока слушал =))
 
Статус
Закрита.
Зверху