карты ТАРО

TORI

New Member
А где это можешь подсказать?:? Очень интересно какой там выбор!
Это "Клуб Семейного Досуга". Там правда я видела только одну колоду. Она сделана под Райдера Уайта,только покрасивее. А клуб этот находится у нас на "сотне" :D
 

Selenia

New Member
Это "Клуб Семейного Досуга". Там правда я видела только одну колоду. Она сделана под Райдера Уайта,только покрасивее. А клуб этот находится у нас на "сотне" :D
Спасибочки! Завтра как раз буду в городе. :DЗайду, оценю!

Кстати, я так понимаю это Универсальное Таро.
 

TORI

New Member
Спасибочки! Завтра как раз буду в городе. :DЗайду, оценю!

Кстати, я так понимаю это Универсальное Таро.
Незачто :rose:
Но это не Универсальное. Оно рисованное отдельным художником. Оно фактически,как Райдер. Только красное и красочное :icecream:
 

Selenia

New Member
Незачто :rose:
Но это не Универсальное. Оно рисованное отдельным художником. Оно фактически,как Райдер. Только красное и красочное :icecream:
Заходила сегодня. Да, это не Райдер! Я ещё такую колоду не видела.:eek:
TORI, а какими ты колодами пользуешься?
 

TORI

New Member
Я пока пользуюсь только той колодой) Хочу себе заказать еще Favole Tarot. Ищу себе оптимальную цену)
 

Selenia

New Member
Хочу себе заказать еще Favole Tarot. Ищу себе оптимальную цену)
Очень красивые! видела на сайтах! если найдёшь где недорого и хорошее качество, сообщи пожалуйста! Я тоже бы хотела эту колоду. Как-нибудь в будущем:D

Кстати, на счёт твоей колоды. Это случайно не она? -
 

TORI

New Member
Очень красивые! видела на сайтах! если найдёшь где недорого и хорошее качество, сообщи пожалуйста! Я тоже бы хотела эту колоду. Как-нибудь в будущем:D

Кстати, на счёт твоей колоды. Это случайно не она? -
Недорого наверное не реально найти :x Скорее всего я их буду отпечатывать. А то я уже пол года о ней мечтаю :in_love:
А то колода как у меня.. Наконецто я узнала как она называется :jumper:
 

chels

New Member
на рынке в маг. "Фен шуй" хороший выбор (славянские, Эттейлы, Кроули и др.)
 
Останнє редагування:

Auris

Всегда
Недорого наверное не реально найти :x Скорее всего я их буду отпечатывать. А то я уже пол года о ней мечтаю :in_love:
А то колода как у меня.. Наконецто я узнала как она называется :jumper:

Можно заказать в магазине "Фэн-шуй" около 1-й гимназии в 5-ти этажном доме, цена в зависимости от качества колоды.
 
Зверху