Ищу работу (Мое резюме)

Статус
Закрита.

Stefan

New Member
Мне 19 лет ищу интересную высокооплачиваемую работу,с полной занятостью.Закончил Сумской строительный коледж.
тел.моб.80669594186Дима
 

POLTERGEIST

Active Member
нужна работа временная или постояная для студента( заочник 3 курс) 22 года
ICQ:435098841 или ЛС
 

Kongo

access denied
Модератор
Переводчик. 4 курс. отличник:) английский, немецкий. постоянную или временную
 

Sergejj

New Member
Создаю постоянную тему для поиска работы.
Два первых объявления переношу из предыдущей темы, остальные заносите сами.
Объявления здесь будут удаляться через месяц.
Вы можете удалить своё объявление в любое время.
Работа
Требуются менеджеры (установка домофонов)
полная или частичная занятость.
Заработок 80-100 грн. в день
Тел. 8 099 03 33 468
 

Sergejj

New Member
Ищу работу с не полной занятостью.
Студет МК СумГУ 2 курс. Специальность "Эксплуатация систем оброботки информации".
Моб. тел. 8-099-412-67-37
Работа
Требуются менеджеры (установка домофонов)
полная или частичная занятость.
Заработок 80-100 грн. в день
Тел. 8 099 03 33 468
 

GluCereGen

Member
Ищу работу :!:
возраст: 21
образование: Младший специалист Землеустроитель, Водитель (В,С), Автослесарь, высшее образование в процессе обучения (Маркетинг)...
пытаюсь быть культурным и общительным ...

ищу работу с 18:00 до 01:00...

ждемс предложений :!:
 

Vadum

New Member
Мне 19 лет, я студент СумГУ 3 курса економического факультета, учусь на дневном. Ищу работу с неполной занятостью, с гибким графиком работы. Есть права категории В и С
(З Ы: на стройку не пойду, своей хватает)
Тел. 8-095-8762629 или ЛС
 
Останнє редагування:
Ищу работу оператора ПК.
Опытный пользователь ПК, ОС Linux, Windows, internet, работаю со всеми известными поисковыми системами и браузерами.
Владею в совершенстве: MS Word, OpenOffice Writer.
На базовом уровне: AutoCAD, Gimp.
Полезные навыки: знание делопроизводства, украинский, русский языки - 100 % грамотность, с оргтехникой на "эй ты"=), могу самостоятельно устранять небольшие проблемы в работе компьютера.
Образование: студентка-заочница Сумского техникума пищевой промышленности, специальность "Обслуживание компьютерных систем и сетей", закончила "Региональную компьютерную школу", есть сертификат.
Деловые качества: не конфликтная, исполнительная, ответственная, хорошо обучаемая.
Требования к работе: з.п. от 800 грн., официальное трудоустройство с полным соцпакетом (можно после испытательного срока). Обращаться в ЛС.
 
Останнє редагування:

backyard

Member
Ищу работу, связанную с юриспруденцией, компьютерным оборудыванием. Знаком с делопроизводством, кадровым производством на ЧП, менеджментом по товарам и услугам.
Не сетевой маркетинг, не активные продажи.

Опыт работы менеджером по работе с клиентами, секретарем-консультантом, офис-менеджером.

Денис, 8 093 744 86 45
 
Статус
Закрита.
Зверху