телефония

DEDmatyuk

Member
Ответ: телефония

UFO сказав(ла):
Голосовой траффик через сервер не идет. Сервер здесь нужен для сообщения своего статуса в сети и получения статуса собеседника, а также сетевые реквизиты для соединения с ним. Так что, когда вы находитесь в одной подсети на сервер уйдет всего несколько КБайт.


Нет, Вы не ошибаетесь. А инет - это проблема?
а если в разных подсетях??? ну к примеру 32 и 30??? p2p.exe в таком режиме работает... но качество звука откровенно говоря не очень устраивает...
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: телефония

DEDmatyuk сказав(ла):
а если в разных подсетях??? ну к примеру 32 и 30??? p2p.exe в таком режиме работает... но качество звука откровенно говоря не очень устраивает...
Я считаю всю сеть КТВ одной подсетью =) По отношению к глобальной сети. Никаких проблем.

P.S. Установить и настроить Скайп - нетривиальная задача? Я доказываю что апельсины вкусные человеку, который не хочет их попробовать сам =)
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: телефония

UFO сказав(ла):
Я считаю всю сеть КТВ одной подсетью =) По отношению к глобальной сети. Никаких проблем.

P.S. Установить и настроить Скайп - нетривиальная задача? Я доказываю что апельсины вкусные человеку, который не хочет их попробовать сам =)
Спасибо! очень много нового почерпнул! :) буду пользоваться!
 
Зверху