Если скучно в отношениях.

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
За любой эйфорией всегда приходит скука. Или другими словами — быт.
Есть какие-то способы или идеи немного оживить отношения?
 

Life-ua

+ плюс - минус
За любой эйфорией всегда приходит скука. Или другими словами — быт.
Есть какие-то способы или идеи немного оживить отношения?
Кать , я бы для начала напился - и жизнь стала-бы на свои места . :D

А если серойозно , может в данном случае следует сходить куда никогда не ходили или сделать что-нибудь необычное .
 

Henry

Member
смешно читать, напиши письмо деду морозу еще с таким вопросом:)
 

jjonghyo

Active Member
пойти на жд вокзал и взять биллет на ближайщий паравоз
 

Жах

хм..
ну явно нужно чтото новое, новые заботы увлечения (имеется в виду общие :) )
но лучше об этом поговорить с парнем - малоли чего вам двоим захоцца ;)
 

forvord

я такой какой я есть
серьезно поговорить на эту тему друг с другом - а там глядишь и все наладится
 

AngelicEyes

VANDAL
что говорить? Нужно просто постоянно розвиваться и быть интересным друг другу, быть активными людьми, ходить вместе в театры , болеть вместе за Динамо, Шахтер и Металист в еврокубках и т.д.)) . А вобще иногда полезно сходить на лево , иногда полезно устраивать девушкам женские дни где девушка может оторваться без своего молодого человека, так же и парень что бы мог пообщаться без девушки своей с другими девушками, тогда постоянный партнер не будет надоедать
P.S. это чисто мое мнение которое может не совпадать с мнениями других людей, прошу не кидать в меня камни
 

AngelicEyes

VANDAL
А я уже хотела бросить один камушек)))
Просто проще нужно относится друг к другу и не быть вместе каждую минуту - работа, дом, постель. Походы "на лево" не обязательно должны заканчиваться изменой. Разрешить (парню) мужу пообщаться с другими девушками, сходить с друзьями на клуб - это не преступление. Он к этому тоже относится нормально. Я знаю, что он вернется и скажет, что я самая красивая и любимая и других ему не надо, и я скажу ему тоже самое. Обычный раздельный отдых тоже может разнообразить отношения. Да мы женаты и нам не скучно.
ПС Не пытайтесь меня убедить в том, что я наивная дурочка, для меня поговорка: не пойман - не вор имеет смыл.
ну я примерно это и имел ввиду)
 

SplatteR

oi oi oi oi
вот вот ..одним словом у каждого должна быть еще своя жизнь! О ней даже можно с вашей ..ну этим или этой говорить гг
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
1.Сделайте ребенка.
2.Купите стакан хорошей травы, 20 шт дисков, и тд....
3.То что jjonghyo прописал
 
Зверху