Отдых летом =)

_Братишка_

романтик
буду краток. я собираю людей которым будет интиресно провести десяток дней в крыму. причём крым дикий а не туристический, тоесть ни какого моря, алушты, ялты и всё такое.
я предлагал такую поездку в том году. мы сьездили, было протсо замечательно!!! фотки супер настроение тоже, впечетлений на всю жизнь!!
хочу отметить некоторие плюсы:
+ минимум финансовых затрат (500 гр хватит с головой, с учётом что есть
тур. снаряжение)
+ незнакомие люди - тоесть новые знакомства
+ должны быть люди с разных городов
+ поездка не професиональная а любительская
+ солнце, крымский воздух, супер пейзажи......
+ числа поездки и маршруты мы решаем сами!
отталкуясь от опыта в том году будем выежать в начале августа.
заинтересовавшихся прошу отписоватса, так как прошлый раз было много возмущений что поздно создана тема.
P/s/ конт.ном. 80931280703
 

Metis

Профан
Да в том году было прикольно, может и в этом съезжу, если получиться:D
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Смысл
Куда ехать?
Какое снаряжение?
Какие планы?
Как насчет фоток?
Кто будет готовить хавать? (если дикарями костер только с горелки тк везде заповедники или заказники)
Как насчет транспорта?
Отпишусь от себя 1 раз ездил с дикарями без норм подготовки палатки спальники и все
естественно денег по 700 грн 2 года назад было мало
естественно отдых в палатке + постоянная готовка + постоянная нехватка воды не впечатляли
+ лесники 10 грн с человека в сутки ни за что (
Стояли на Сарыче море чистое мууурр
Впринципе понравилось, но ....
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Смысл
Куда ехать?
Какое снаряжение?
Какие планы?
Как насчет фоток?
Кто будет готовить хавать? (если дикарями костер только с горелки тк везде заповедники или заказники)
Как насчет транспорта?
Отпишусь от себя 1 раз ездил с дикарями без норм подготовки палатки спальники и все
естественно денег по 700 грн 2 года назад было мало
естественно отдых в палатке + постоянная готовка + постоянная нехватка воды не впечатляли
+ лесники 10 грн с человека в сутки ни за что (
Стояли на Сарыче море чистое мууурр
Впринципе понравилось, но ....
Главное - хорошо спланированный маршрут (во-первых, чтоб не было проблем с водой). Во-вторых, конечно снаряга (хотя летом можно и "как-нибудь так":) Если постоянно на одном месте стоять, то как по мне скучновато, я - за движение:). Но мы плюс ко всему регистрируемся на КСС, где платим 5 гр с чел. и лесники не имеют права придолбаться в принципе (при этом соблюдая все правила прибывания в заповедных зонах естесственно), но в нашей практике были моменты, что приходилось мне как руководителю мило улыбаться, чтоб не было проблем, но всё то мелочи. Ночёвки - по турстоянкам, там и кострища и брёвнышки, и места ровные для палаток - практически любой каприз:))). С готовкой проблем никаких - варим один раз вечером, утром разогреваем+чай и вперёд, в обед перекус. Хорошая организация этого всего - 90% успеха, остальные 10 - ваше хорошее настроение, бодрость и оптимизм ;).
П.С. Мальчишки - молодцы! Радует, что есть последователи активного туризма, (главное - не оставляйте после себя мусор и природа вас отблагодарит ;). Удачи вам!
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
опять же о походах) мона 1-2 дня на одном месте можно на экскурсии без передвижений лагеря. Опиши подробнее что у тебя в планах
 

_Братишка_

романтик
=) планируемий поход ето не туристический поход! тоесть туристический но не професиональний! с снаряжения берём только рюкзак палатку каримат и сменную обувь! кастёр мы развадили где хатели и когда хотели, хоть и были таблички и предупреждения, за тереторию ми ни разу не платили хоть и требовали 10 гр чел сутки. на одном месте мы больше 2 дней не задерживались.
маршут никто не планировал (етож не рамантично и не весело) мы ехали куда хотели и когда хотели , никто не от кого и не от чего не зависил! главное купить карту с разрешенными туристическими маршутами,ет чтобы потом доказивать, вдруг какихто неприятностей что мы следуем разрешеним маршутам!
основной целью прошлой поездки были пещерные города,которих пердостаточно в криму! мы посетили пару штук - впечетлений (хороших канешно) море!!!
в етом году планируем опсетить не отведание пещерные города + мраморные пещеры+царский курган!! если не знаете о чём идет речь достаточно поискать фотки в гугле,поймёте почему ети места нужно отведать!!!
но ето очень поверхосные планы,повторяю маршут будет менятса и зависить от желающих!!!!
п.с. пишу быстро и не акуратно так как доступ к нету ограничен и нету времени:(((
 
Зверху