Отдых летом =)

_Братишка_

романтик
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

pelix

New Member
Что-то не видно отсутствия цивилизации))) кроме конечно 2-х последних фотографий.
 

_Братишка_

романтик
Что-то не видно отсутствия цивилизации))) кроме конечно 2-х последних фотографий.
да, ты прав!
хочу отметить нашу особенную ночовку в Коктебели - Суперский курортный город для молодежи, если не знаете куда поехать, что бы класно оторватса -> Кокетбель!!! Супер пляжи, супер пейзажи, супер дескотеки, супер девушки, супер цены(как для моря то Супер)
 

pelix

New Member
Т. е. высокие?)) Я вот сам на сентябрь думаю, где лучше остановиться в Крыму...
 

_Братишка_

романтик
Т. е. высокие?)) Я вот сам на сентябрь думаю, где лучше остановиться в Крыму...
тоесть низкие!!
например хлеб кирпичик 2.50 гр, 5л воды 5 гр, балтика "9" -8 гр, чурчхела 10 гр, в стловках борщ 3 гр ............ одним словом СОВЕТУЮ!!!
 

pelix

New Member
Ого низкие))) У нас балтика до 5 грн. Вот русские наверное офигевали после того, как на рубли пересчитывали))) Цены на продукты питания должны быть такие-же, как и в других городах Украины!!! А не скажешь, почем жилье там было? Таблички может видел на частных домах...
 

_Братишка_

романтик
Ого низкие))) У нас балтика до 5 грн. Вот русские наверное офигевали после того, как на рубли пересчитывали))) Цены на продукты питания должны быть такие-же, как и в других городах Украины!!! А не скажешь, почем жилье там было? Таблички может видел на частных домах...
ну других городах балтика 10 гр ет как полагаетса.
цены 50 гр\сут\чел ет вдали от моря, такая халупка без комфорта.
мож 20 гр сутки в палатке, теретория охраняетса, душ,туалет, столовая =)
 
Зверху