Любко Дереш

Кукушка

Фаталистка
Читала Поклоніння ,Культ и Трохи пітьми,произведения свежи и новы,переполнены модерном и жженой правдой%) в процессе - Намір,еще хочу прочитать Архе.Советую читать всем...для спадения пелены с наивных глаз)

И-нет Для обсуждений вам сюда.
 
Останнє редагування:

Charisma

Nakahara Sunako
читала все, что смогла найти. Больше всего понравилось "Поклоніння ящірці", хотя, может быть, это из-за того, что я сама неравнодушна к творчеству Моррисона. В принципе, книга - очень атмосферна и "вкусна" в смысле стиля, радует, что на ряду с этим, в ней еще присутствует и сюжет. В общем, мне очень нравится.
П.С. "Архе" порвал мне мозг))))
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Прочитала только "Трохи пітьми" очень тяжело вопринимается моей неустойчивой психикой. Есть серьезные намерения прочитать Архе.
Знаю, шо це наглость, но может у кого есть книга (НЕ электронная). Прошу попользоваться.
 

caffeine free

New Member
якщо "Трохи пітьми" сприймалось важко, то одразу переходити на "Архе" не раджу. нєустойчівой псіхікой сприйматись належно не буде взагалі.
доволі непогані "Намір" та "Поклоніння" - краще продовжити ними))
 

Charisma

Nakahara Sunako
да, согласна ...."Архе" лучше оставить на потом, потому что может не понравиться. Хотя, если нужно могу дать почитать.
П.с. Хотя, все-таки, лучше, например "Поклоніння ящірці" дальше)
 

abigsam

Member
Скажите, в наших книжных магазинах есть этот автор ?
 

Нюрка

psyche
после прочтения "Культа" больше ничего из Дереша читать не захотелось:/ я не знаю, что он там употреблял, но оно убило его мозги:/ А больше всего убивают "гіпі" и "Гендрікс"
 

Revolution

Кот Бегемот
Перечитала все,что можно достать из его произведений.прочитал,положил на полку,забыл.Жадан и Андрухович нравятся как-то больше.Хоть цепляют чем-то
 
Зверху