Resident Evil 5 [PC]

IMaysky

Member
Да уж, лучяше б игры с интервалом хотя бы в 1-2 недели выходили, а то повыходят почти в один день, не знаешь за что и хвататься.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
играл.. гафно.. вид убивает.. изза него в свое время забил на dead space. Аж голова болит изза такого вида!!
 
Игра хорошая. Через TeamViewer с парнем играем в кооперативчик, весело)
 
назнаю как вам, но игра выглядит уныло...ненравится вид с плеча, напарница что менжуется под ногами, и мобы дибильные
 

oakim

New Member
в игре странно выглядит возможность покупать любое оружие, апгрейдить его, и невозвозможность купить патроны(кроме развишто гранат к гранаамёту)
хотя игрушка весьма занятная
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
На Tokyo Game Show 2009 показали трейлер Resident Evil 5: Alternative Edition. Действие происходит в поместье, как в 1-й части.
Судя по ролику разработчики реализовывают то, что было в первоначальном виде в РЕ4 (потом первый проект закрыли).
 

IMaysky

Member
Если б в игре можно было покупать патроны, то с зомби было расправляться весьма легко, пришлось бы добавить в трое больше зомби, а это уже L4D... Мы с другом проходили в кооперативе, он собирал патроны для автомата и дробовика, я для магнумы, обычного пистолета и снайперской винтовки, были моменты, что патронов не хватало, но в том и смак напряженки в РЕ5, и одна с главных её особенностей я думаю, было б всего завались - было б не интересно и скучно. Мы проходили на среднем, в будущем планируем пройти уже для интереса с русской озвучкой и на тяжелом уровне сложности.
 

Litvik

Member
Пробежали с товарищем вдвоем на иксбоксе и телике 40", впечатления супер!!!
 
Зверху