Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Чемпионат обещает быть очень интересным :)
 

ШаПа

New Member
Ответ: Баскетбол

4 игрока основа за 10 очей и Буцкий-9. Харошшш!!!
 

iverson_83

New Member
Ответ: Баскетбол

Вот вам и сливали Черкассы кубок... У них явный спад в игре. Хотя здесь почти никто не верил в победу.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Баскетбол

БК "Политехника-Галычина" - БК "Одесса" (после матча)
Среда, 20 октября 2007


Юрий Селихов
(главный тренер БК «Одесса»)

-- У нас нет большого колечиства высоких игроков, которые могли бы уверенно играть под щитами, а потому наше главное оружие – дальние броски. Мы специально готовим этот элемент и сегодня броски и-за 6-метровой дуги моим игрокам, что называется, пошли. Кроме этого хотел бы отметить хорошие действия команды в защите и высокую самоотдачу. Все эти показатели и привели к тому, что сегодня мы одержали первую победу в сезоне.

Алексей Голяхов
(игрок БК «Одесса»)

-- Сегодня нам очень хотелось выиграть, все таки первая победа в чемпионате должна когда-то была состояться. Удивило ли то, сколько нам удалось забить 3-очковых? Да нет – мы специально тренируем такие броски и сегодня результаты на лицо.

-- Алексей раскажите, что случилось в том эпизоде, когда вы получили травму головы (последние минуты матча Голяхов досматривал на лавке запасных с забинтованой головой – ред.)?

-- После моего броска кто-то из соперников зацепил меня рукой (или локтем) и рассек мне голову. Вот, собственно, и все.

Владимир Голубев
(игрок БК «Политехника-Галичина»)

-- Сегодня нам не хватило «физики». Наверное, после победы над «Черкаськими мавпами» в кубке, в команде наступил спад. Хотя, я не думаю, что мы недооценили сегодняшнего соперника – просто невозможно же постоянно играть на подъеме. Перед игрой тренер отмечал, что одесситы хорошо атакуют кольцо с дальней дистанции, мы это поняли, но ничего поделать не смогли – соперникам иногда получались очень хорошие дальние броски, через руки.

Валентин Воронин
(главный тренер БК «Политехника-Галична»)

-- Обидно, что команда проваливается в первой половине, потом собирается, почти доганяет соперника и в этот момент начинает допускать детские ошибки. За последние три минути мы шесть раз просто отдали сопернику мяч (или выкинули его в аут). Могу сказать, что матч с БК «Одессой» был худшим для моей команды в нынешнем сезоне. Сегодня у нас не было дисциплины. Особенно это касается задней линии, игроки которой играли скомкано. Говорят, что выиграть матч благодаря 3-очковым нельзя, что ж сегодня это правило не подействовало. Соперник 14 раз попадал и-за 6-метровой дуги, мы же попали только четыре раза.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Баскетбол

МБК "Николаев" - БК-93 "Пульсар" (после матча)
Среда, 20 октября 2007



Фрасенюк Юрий
(игрок БК-93 «Пульсар»)

-- Мы серьёзно готовились на эту игру, очень жаль, что так получилось. В третьей четверти они оторвались на 17 очков, потом тренер сделал удачные замены и мы смогли сократить разрыв. Но на концовку нас всё-таки не хватило.

Мякинин Сергей
(игрок БК-93 «Пульсар»)

-- Мне кажется что «Пульсар» показал, что мы достойная команда, и можем дать бой. Мы всё равно старались, первая наша игра в чемпионате была с «Азовмашем», сильный соперник, у которого выиграть было довольно сложно, потом «Будивельник» и опять провал. На эту игру мы серьёзно настраивались, очень хотели победить.

Алексей Бесков
(игрок МБК «Николаев»)

-- Конечно, хорошо, что выиграли. Мы повели плюс 18, потом можно сказать что расслабились, и разрыв достиг 2 очков. Но мы мобилизовались, и выиграли эту игру, которую нам никак нельзя было проигрывать, только не этой команде.

Алексей Онуфриев
(игрок МБК «Николаев»)

-- Игра получилась тяжёлой, мы рассчитывали на более лёгкую победу. Когда мы повели много очков, потом подрасслабились, и соперники этим воспользовались и стали попадать в цель. Поэтому концовка получилась для нас тяжёлой, но победа всё-таки осталась за нами. По поводу моей игры: я болел неделю, после болезни тяжело очень, но рад, что смог помочь команде.

Валентин Берестнев
(главный тренер МБК «Николаев»)


-- Да, мы выиграли сегодня, но мы провалили эту игру полностью. Баскетбол мы не показали, я бы хотел, чтобы мы победили в хорошем качестве, с разницей в 15- 20 очков. Надо думать о будущем, может в конце сезона прийдёться считать разницу.

Я внимательно следил за Виноградовым, он не разу не сделал движения, чтобы подобрать мяч, в тех ситуациях, где он должен был сделать это, он просто отходил в сторону.

Началась вторая половина, и Шепиль забил два очень лёгких очка из-под кольца, потом в аналогичной ситуации он промахивается, ну и я считаю, что он сыграл неудачно.

Потом выпустил Сильковского, человек выходит, и это должно быть его спортивное счастье, что он вышел играть против не очень сильного соперника и в этой игре может показать себя, и получить шанс играть 35 минут. Он начинает с двух небрежных передач, хотя на тренировках я строго запрещаю давать мяч от первого игрока пятому. В том момент, когда команда останавливается, нужно найти из тех пятерых того, кто что-то сможет сделать, а так как у него это не получилось, я его снял.

Гладырь неплохо отыграл первую половину, а потом стал ошибаться, я ему делаю замечание, а он говорит, что ему никто не помогает.

Не может найти свою игру в команде Кривцов.

Уровень игры не тот, какой я хотел бы видеть в нашей команде».

Михаил Переверзий
(главный тренер БК-93 «Пульсар)

-- У нас сейчас много травмированных игроков. Наш капитан травмирован, после травмы играл Сокур, и Артимович не поправился окончательно. Судя по первой половине, неудачно сыграл наш капитан, в решающий момент не смог забить из-под кольца, если бы у него это вышло ещё неизвестно, как бы эта игра закончилась. Нужно было добить противника точными попаданиями, но наш энтузиазм изтяк. В концовке мы поймали маленький кураж, но ребята в «Николаеве» грамотные и смогли остановить этот процесс. Наша команда на сегодняшний день прекрасно понимала, что нужно сражаться и с «Николаевом», и мы, конечно, сражались, но конечный результат никакой.
 

mIXON

Проффи
Ответ: Баскетбол

S-DIMAN и kobi Спасибо за оn line трансяляцыю СЕНКС !
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Рад за победу любимой команды!!! так держать и дальше!!!
 
Зверху